- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Дача, 3-бөлм., 48 м2

Беш-Кунгей а.
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Срочно продаю!!! Участок 5,6 соток (фактически 7 соток) в селе Беш Кунгей, садоводческое товарищество Красная Звезда. Размеры участка 16 х 35, правильная прямоугольная форма. На участке есть дом под ПСО, общей площадью 48м2. Свет, вода есть. На руках: ДКП, техпаспорт, красная книга. Цена: 78000$, то...
16 саат мурун  3542  16

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 32 500/сотка
2 845 375 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 8 соток, фактически 9, 3 соток в селе Кок - Жар Октябрьского района. Дом 73м2, 4 комнаты. Стены: кирпич. Документы: договор дарения, техпаспорт, красная книга. Коммуникации: вода, свет. Газ можно провести. Цена: 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 077248...
16 саат мурун  1471  2

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 29 286/сотка
2 563 964 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 7 соток, в жилмассиве Кок-Жар ( за рестораном Ата). Участок прямоугольной формы. Размеры: 19 х 36. На участке саманный дом из 5 комнат. Отопление: твёрдое. Коммуникации: вода, свет. Газ и центральную канализацию можно подключить. Цена: 205000$, мини торг. 05508088...
16 саат мурун  1819  11

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 36 000/сотка
3 151 800 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 10 соток в жилмассиве Кок Жар, ул.7 апреля/ южная магистраль, 2я линия. Размеры: 27,5 х35,5м, правильной прямоугольной формы. Назначение: под индивидуальное строительство. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Документы: красная книга. Цена: 360000$, ...
16 саат мурун  1852  3

1-бөлм. бат., 25 м2, 1 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 1 680/м2
147 084 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. в селе Бостери Иссык Куль, рядом с ТЦ Алматы, индивидуальный проект. Общая площадь: 25м2. Этаж: 1/2. Год постройки: 2024. Стены: кирпич. Отопление: электрическое. Свежий ремонт. С мебелью и с бытовой техникой. До пляжа 300 метров. От трассы 500 метров. Документы: ДДУ, Зелёная...
16 саат мурун  1493  3

2-бөлм. бат., 72 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно продаю!!! 2к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72 СК Экшен Общая площадь: 72м2. Можно делать ремонт. Этаж: 11/14 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2025. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ. Ср...
16 саат мурун  1050  2
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 172/м2
102 630 сом/м2
Срочно продаю!!! 2х этаж.дом в ж/м Арча-Бешик, с мебелью и с техникой. Общая площадь: 209м2, 6 комнат+2 кухни+ большой холл. Участок по документам 3,5 сотки, фактически 5 соток. Год постройки: 2015. Стены: кирпич. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Документы: красная книга. В до...
16 саат мурун  2273  1
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 3 467/м2
303 507 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом с участком 18 соток в селе Кара-Жыгач. Дом 4 комнаты, 75м2, есть хозпостройки и сарай. Размеры участка: 23-35 на 60м2. Стены: кирпич. Отопление: уголь. Коммуникации: свет, вода, септик. Документы: красная книга. Цена: 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485...
16 саат мурун  1080  1

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 6, 21 соток по красной книге с домиком из 2х комнат в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Домик кирпичный. Коммуникации: свет, вода, газ есть. Цена: 210000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 саат мурун  1629  3

Жер участогу, 11 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бает а.
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 3 818/сотка
334 282 сом/сотка
Срочно продаю!!! Угловой участок 11 соток в селе Бает на Иссык-Куле, перспективный район (по генплану рядом будет объездная дорога). Размеры участка: 32,5 х 35м2. Назначение: под строительство жилого дома. Есть проект на 2х этажный дом (утвержден Архитектурой). До участка бетонная дорога. Документы:...
16 саат мурун  431  1