- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 167 м2, 2 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 258 850
22 662 318 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Локация: Байтик Баатыра — престижный район города 📐 Общая площадь: 167,28 м² ▫️ Жилая: 130,88 м² 🌿 Терраса: 36,4 м² — пространство для отдыха и уюта 🏢 Этаж: 2 из 14 ✔ Закрытый двор ✔ Парковка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Удобная планировк...
11 саат мурун  39

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 13

Манасчы Сагынбая 168

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168/Токтогула
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 705/м2
149 284 сом/м2
Продается полноценная 2 ком квартира!! Мунара Строй !! Элитка С мебелью Отличный вариант для жилья или под сдачу !! Площадь 78 м2 Цена 133000$ 0700735500
14 саат мурун  199  5

2-бөлм. бат., 39 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Филармония, Фрунзе 1/Турусбекова
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 513/м2
132 447 сом/м2
Продается 2 ком кв Турусбекова/ Фрунзе Площадь: 39м2 Этаж 4/5 Коммуникации: свет суу цент. Отопление Цена : 59000$ 0700735500
14 саат мурун  853  7

3-бөлм. бат., 61 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия, Молодая гвардия 7/Рыскулова
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 451/м2
127 019 сом/м2
Продается 3 ком.квартира Молодая гвардия/Рыскулова Напротив: КТР ка Все центральное Этаж 2 из 9 Кирпичный дом Площадь 61м2 Без ремонта, цена 2 ки Цена 88500$
14 саат мурун  1025  4

Коммерциялык мүлк, 280 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кара кужур 1/Чортекова
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 018/м2
89 113 сом/м2
Продается Помещение дом под бизнес!!! ж/м Арча Бешик !! Под бизнес. Любой- сейчас там арендует кондитерский цех. Платят 100. Тыс.сом в месяц Участок:4 соток Красная книга 📕 Цена 285000$ 0700735500
14 саат мурун  201  1

Жер участогу, 3000 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кош-Көл а., Кош куль 5/5
$ 1 550 000
135 702 500 сом
$ 517/сотка
45 234 сом/сотка
Продается зем участок в Иссы Куле с Кош Кол Участок 3 Га . Красная книга 📕 Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд . Цена 1млн 550000$ Жазгуль
14 саат мурун  227  1

Коммерциялык мүлк, 88 м2

Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя 1/Чуй
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 3 068/м2
268 619 сом/м2
Продается помещение в золотом !!квадрат 86м2 . Идеально подайдет под офис . Под салон!!! Под учебный центр. Итд 5 кабинетов . Чуй/Гоголя.!! Цена : 270000$ !!! 0700735500 Друзья только звонить
14 саат мурун  510  2

1-бөлм. бат., 24 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова 1/Фрунзе
$ 44 700
3 913 485 сом
$ 1 863/м2
163 062 сом/м2
Продается 1 ком квартира!! Район: КНУ (Филармонии) Площадь: 24 м2 Этаж 2/5 Отопление: Центральное Серия: Малосемейка Цена 44700$ 0700735500
14 саат мурун  110  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Рухий Мурас 2 1/Рухий Мурас2
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 19 000/сотка
1 663 450 сом/сотка
Ж/м Рухий Мурас 2 ! Продается 2 этажный Магазин !!! Участок 5 соток Есть Фундамент на 2 этажный дом Цена 95000$
14 саат мурун  125  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Алматинка/Магистраль
$ 510 000
44 650 500 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
с Кок-Жар ! Алматинка/Магистраль В продаже шикарный дом в два этажа ♦️300 кв м ♦️2 этажа ,3 с/у ,просторные комнаты,панорамные окна ♦️все коммуникации центральные:газ,канализация, электричество ♦️отопление комбинированное,наливные теплые полы,газовый котел ♦️Wite box,ландшафтный дизайн,хороший п...
14 саат мурун  1667  5