- Покупка, продажа и аренда недвижимости
- Огромная база домов, квартир и земельных участков
- Продажа и аренда коммерческой недвижимости
- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости
Толугу менен окууЖашыруу
Новопокровка а.
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 9 875/сотка
864 556 сом/сотка
Участок 8 соток (по факту 10 соток) в центре Новопокровки, всего 20–30 минут от центра города.
Участок ровной прямоугольной формы - 20×50 м, что идеально подходит для строительства жилого дома или деления на два отдельных участка при желании.
На участке находится жилой дом из 4 комнат - сейчас...
17 саат мурун
1175 9
Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а., Чок Тал 5/5
$ 1 500 000
131 325 000 сом
$ 600/сотка
52 530 сом/сотка
Продается зем участок в Иссы Куле
Иссык Куль
Участок 2.5 Га . Красная книга 📕
Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд .
Цена 1.500 млн$ Жазгуль
17 саат мурун
249
Гроздь а.
$ 445 000
38 959 750 сом
$ 3 870/сотка
338 780 сом/сотка
Продаю птицеферму в с. Гроздь, (22 км от Аламединского рынка). Территория - 1,15 Га (участок угловой), строение – 2500 кв.м., есть домик для охраны, баня, контейнер (40 т.).
Коммуникации: 3-х фазка, водопровод + скважина, центральная канализация.
Документы: "красная книга", назначение - сельхоз
...
17 саат мурун
1831 1
Гроздь а.
$ 445 000
38 959 750 сом
$ 178/м2
15 584 сом/м2
Документы: "красная книга", назначение - сельхоз
...
17 саат мурун
1671 3
Бишкек, 12 к-р
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 1 899/м2
166 234 сом/м2
Коммерческое здание, 12 мкр, за ДК.
Отдельно стоящее здание (2 этажа + подвал)
Участок: 2 сотки
Площадь здания: 316 м²
• Подвал – 106,5 м²
• 1 этаж – 110,8 м²
• 2 этаж – 99 м²
НАЗНАЧЕНИЕ: Идеально подойдет под тренажерный и фитнес зал, йога, Медцентр, курсы, швейный цех...
Год постройк...
17 саат мурун
1072 4
Кашка-Суу а.
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 15 833/сотка
1 386 208 сом/сотка
Участок, 6 соток, село Кашка-Суу (в начале села, НЕ ДАЧИ!)
Шикарная локация! Свежий воздух, отличное расположение и превосходный вид на горы! Документы в порядке, красная книга на руках, готовы к оформлению!
Цена - $ 95 тыс. Без торга!
Возможен обмен на 2-х ком квартиру, в мкр., элитка, сре...
17 саат мурун
1560 8
Горная Маевка а.
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 8 200/сотка
717 910 сом/сотка
Участок 10 соток в Горной Маевке, в дачном кооперативе "Снежное". На первой линии, у въезда в кооператив, топовая локация, шикарный пейзажный вид с участка. Участок с небольшим уклоном, что дает возможность для хорошего ландшафтного дизайна.
Срочная цена $ 82 тыс. долларов + МИНИТОРГ
Обмена не...
17 саат мурун
2944 13
Бишкек, Ген прокуратура
$ 426 000
37 296 300 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Офисное помещение 142 кв.м., 6/8, в бизнес-центре ПРЕМИУМ класса "Абсолют"(ул.Токтоналиева-Магистраль, рядом с парком Ынтымак).
Шикарная локация, бизнес-центр А класса, подземный паркинг, парковочные места, дорогие отделочные материалы внутренней и фасадной отделки.
Срок сдачи под ПСО май-июнь...
17 саат мурун
818 2
2-бөлм. бат., 52 м2, 14 кабат / 14
Бишкек, Ак Эмир базары, Московская/Шопокова, 38
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 2 654/м2
232 344 сом/м2
2-х ком.кв. (евродвушка) от ТОПового застройщика ИХЛАС, 52 кв.м., 14/15 (15-й технический этаж), потолки - 3,8 метров!
С ремонтом, с мебелью и бытовой техникой (HANSA, SAMSUNG, BRAUN)!
ЖК "Аристократ" - дом ПРЕМИУМ КЛАССА, "золотой квадрат", топовая локация, Шопокова-Московская (рядом с рынком...
17 саат мурун
1533 2
$ 238 000
20 836 900 сом
$ 2 106/м2
184 397 сом/м2
3-х ком квартира, 112,7 кв.м., 9/11, с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техников, два санузла.
Топовая локация: Магистраль-Токомбаева, напротив ресторана "Барашек".
ЖК "Тамир", застройщик "Аю Курулуш". ДДУ с регистрацией в Госрегистре.
Срочная цена 238 тыс. + миниторг!
17 саат мурун
745 2