- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 114/м2
97 499 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 44м2. Этаж: 5/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр...
16 саат мурун  161
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 109/м2
97 066 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 46м2. Этаж: 2/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр. Срок сдачи...
16 саат мурун  129

2-бөлм. бат., 49 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 163/м2
101 844 сом/м2
Срочно продаю!!! 2 к.кв. ПСО (сдан) Элитка, по проспекту Дэн Сяопина/Интергельпо. 1я линия. СК Элит-Строй-Сити. ЖК Смарт. Общая площадь: 49м2. Этаж: 9/12 этаж. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ чер...
16 саат мурун  103

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 35 714/сотка
3 126 786 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 7 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Участок угловой. Размеры: 23,5 х 28м. Рядом детский сад и школа. Свет, воду и газ можно подключить. Документы: красная книга. Цена 250000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 саат мурун  1295  2

Жер участогу, 20 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 22 500/сотка
1 969 875 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок по 1й линии, 20 соток в жилмассиве Рухий Мурас-2, улица Анкара/Проектируемая. Рядом Мечеть. (3 участка, 3 красные книги). Коммуникации: свет, вода. Цена: 450000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 саат мурун  344
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 310/м2
114 649 сом/м2
Срочно продаю!!! Дачу в селе Байтик, Садоводческое Общество "Здоровье". Есть дом 42м2, 3 комнаты, времянка 18м2, 2 комнаты, баня. Участок 2 сотки, фактически 3, 2. Коммуникации: вода, свет. Газ скоро проведут. Рассматриваем варианты обмена. Документы: красная книга, техпаспорт, ДКП. Цена: 55000$, т...
16 саат мурун  2984  19

Үй, 5-бөлм., 116 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 2 284/м2
200 006 сом/м2
Срочно продаю!!! 1,5 эт. дом+времянка в ж/м Кок Джар, Молдокулова/Ахунбаева, можно под БИЗНЕС. Общая площадь: Дома: 116м2. Времянки: 40м2. Участок 4,5 соток, фактически 6 соток, правильной прямоугольной формы. Размеры 13,5 х 33. Стены кирпич. Год постройки 2006. Центральная канализация, све...
16 саат мурун  2534  6

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Магистраль
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 33 333/сотка
2 918 333 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 6 соток в ж/м Арча-Бешик. 1я линия по Иманкулова/Магистраль. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Размеры: 40 х 15. Назначение: под индивидуальное строительство. Все документы на руках (выписка, техпаспорт, красная книга). Центральная канализация проходит рядом, га...
16 саат мурун  1696  22
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Срочно продаю!!! Дом в селе Кара Жыгач, 80 м2., на участке 5 соток. Дом кирпичный, 3 комнаты, холл, навес. Санузел совмещённый. Отопление твёрдое топливо и электрическое, трёх фазка с разрешительными документами. Цена: 125000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 саат мурун  262

Жер участогу, 30 соткалар

Ленинское айылы (Ысык-Ата району)
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 000/сотка
87 550 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 30 соток Сельхоз назначения (багарная пашня) в селе Ленинское. Участок 30 соток. Размеры: 18 х 165м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 30000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
16 саат мурун  1635