Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

6 и более комнат кв., 155 м2, 16 этаж из 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 218 000
19 085 900 сом
$ 1 406/м2
123 135 сом/м2
🏡 Двухуровневая квартира Пентхаус ПСО СК Имарат Строй ЖК Имарат Парк резиденс Блок №1 Этажи 16–17 📐 Общая площадь — 154,9 м² 🏠 4 комнаты | 2 уровня Планировка: Просторный холл — 17,8 м² Кухня-гостиная — 42,4 м² Спальня — 15,3 м² Гардеробная — 2,2 м² Лоджия — 3,3 м² Санузел — 3,3 м² ✨...
16 часов назад  1178  2
Ассоциация риелторов КР

6 и более комнат кв., 160 м2, 16 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
16 часов назад  878
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 37.79 м2, 10 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 376/м2
120 471 сом/м2
🌇 1-комнатная квартира ПСО СК Элит Хаус ЖК Discover 📍 Блок 7 🏢 Этаж: 10 из 14 📐 Площадь: 37,79 м² 🛠 Состояние: ПСО 💰 Цена: 52 000 $ ✨ Компактная, светлая квартира в новом доме. Идеальный вариант для первого жилья или аренды. 📞 Готовы к показу — пишите или звоните! Аида 0508 519935 ...
16 часов назад  937  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 13 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 260/м2
110 313 сом/м2
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 63000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида Асман Сити
16 часов назад  755  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 55 м2, 7 соток

Бишкек, с. Нижний Орок, Жоогазын/Ахунбаева
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 4 455/м2
389 995 сом/м2
Продаю жилой дом с земельным участком. Жилой массив Арча-Бешик. Улица Ахунбаева-Жоогазын. 6.9 соток. 55 кв.м. Дом кирпичный, теплый. Окна направлены на юг и запад. Пол ламинат. Год постройки: 2020 г. Коммуникации центральные. Отопление газовое. Мебель остается частично. Документы красная...
16 часов назад  317
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 400 м2

Бишкек, Кузнечная крепость, Табачная/Жибек Жолу
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 125/м2
98 494 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под ПСО В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ 📍 Район: Жибек Жолу ✨ Отличное расположение — удобные подъездные пути, развитая инфраструктура, всё рядом. Характеристики: Состояние: ПСО ▪️ Участок: 6 соток (идеально ровный, квадратной формы) ▪️ Общая площадь: 400 м² ▪️ Конст...
16 часов назад  201
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 450
5 905 248 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ 🌕Жк Эмель 🌕Ск Достук курулуш 🌕Этаж 13 из 14 блок К 🌕Сквозная планировка 🌕Квадратура 71,4 🌕Сдача 3 квартал 2027 год 🌕Стоимость 950$✅без торга 🌕Компания продает по 1300$❌ 0703966033
16 часов назад  334  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Бишкек, Гоин
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 75 000/сотка
6 566 250 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под ПСО В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ 📍 Район: Жибек Жолу ✨ Отличное расположение — удобные подъездные пути, развитая инфраструктура, всё рядом. Характеристики: Состояние: ПСО ▪️ Участок: 6 соток (идеально ровный, квадратной формы) ▪️ Общая площадь: 400 м² ▪️ Конструкция: м...
16 часов назад  215
Ассоциация риелторов КР
$ 420 000
36 771 000 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🏡 ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В АРЧА-БЕШИКЕ 📍 Магистраль / Шералиева Удобная локация — всё рядом и быстрый выезд в город 🚗 ✨ 2 этажа 📐 300 м² уюта и пространства 🌿 Участок — 4 сотки Планировка продумана для комфортной жизни: 🛏 6 изолированных комнат 🛁 3 санузла 🍽 Просторная кухня 🚘 Гараж на 2 авто 🔥 Зона очок...
16 часов назад  786  5
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 9

Фрунзенец

Бишкек, Ипподром, Гагарина 139/Баха
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 543/м2
135 077 сом/м2
🔑 2-кв в ЖК «Фрунзенец» — $108 000! Свежий евроремонт, никто не жил! ✨ 🔹 Где: Баха/Гагарина (Рабочий городок) 🔹 Параметры: 70 м², 5/9 этаж, 108 серия 🔹 Отопление: Автономное газовое 🔥 🔹 Документы: Техпаспорт, Красная книга 📕 Плюсы: ✅ Застройщик СК «Фрунзенец» ✅ Готова к заселению — заезжай и живи! 📦...
16 часов назад  336
Ассоциация риелторов КР