Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
15 саат мурун  432
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96 м2, 6 кабат / 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 188/м2
191 516 сом/м2
Кыргызча "Континенталь" ТЖ — 3 бөлмөлүү батир сатылат • Район: Вефа борбору (Vefa Center) • Аянты: 96 м2 | Кабаты: 6/12 • Абалы: Ремонту, эмеректери жана техникасы менен. • Кошумча: Өзүнүн жеке парковкасы бар. • Баасы: $210,000 (баары ичинде) Тел: 0224010292 На русском Продаётся 3-к. кв в ЖК «Контин...
15 саат мурун  448
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева/Тыналиева
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 61 111/сотка
5 350 278 сом/сотка
🏢 Продаётся уникальный угловой участок в топ-локации 📍 Адрес: ул. Ахунбаева / ул. Тыналиева 🔥 Готовый вариант под коммерческую застройку (БЦ, клиника, ресторан, офис) — локация с жогорку трафик (жөө + авто) — максималдуу көрүнүү (visibility) 📊 Негизги мүнөздөмөлөрү: ▪️ Площадь: ~9 соток ...
15 саат мурун  414  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 12 кабат / 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 23/14/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 722/м2
150 781 сом/м2
15 саат мурун  484  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 7.2 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 3 500/м2
306 425 сом/м2
🏡 Дом с участком в Арча-Бешик — идеальное место для жизни и инвестиций 📍 Локация: Арча-Бешик Улица Ахунбаева / Жоогазын — удобный и перспективный район ✨ Участок 7,2 соток + жилой дом 55 м² 💡 Отличное предложение как для проживания, так и под застройку: — идеально под клубный дом или таунхаус 🔑 ...
15 саат мурун  260
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 15.66 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., Крупская
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 12 452/сотка
1 090 182 сом/сотка
СРОЧНО! Продается перспективный участок 15.66 соток в Новопавловке (2-я линия) Идеально подходит под коммерцию (склад, ПВЗ, магазин) или строительство особняка. Локация: Вторая линия, оживленное место, проходят автобусные маршруты — высокий пешеходный и транспортный трафик. Параметры: Участок пра...
15 саат мурун  388
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети, переулок Малышева 44
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
15 саат мурун  522  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 71 050
6 220 428 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в верхней части города в ЖК «Platinum 12» 🏠 Площадь: 49,64 м² 📍 Этаж: 6 из 12 🏗 СК: Platinum 📌 Состояние: ПСО (Сдача через месяц) 📜Документы: ДДУ, Красная книга 📕 ✅ Один из самых востребованных районов – 12 микрорайон ✅ В окружении парков и всей необходимой инф...
15 саат мурун  504  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 850/м2
74 418 сом/м2
Продаётся просторный 2-уровневый дом 200 кв метров с мансардой и подвалом 📍 с. Арчабешик, ул. Абдрахманова / Чортекова — удачное расположение! # На участке 6 соток, по факту 7 соток 💰 Цена: 170 000 $ 🔥 Фактически — цена только за участок в этом районе. Дом идёт в подарок! 📌 О доме: ▪️ Два...
15 саат мурун  515  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 159 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 295 000
25 827 250 сом
$ 1 855/м2
162 436 сом/м2
Продаётся дом в Арча -Бешике! 🏡 📍 Отличная локация, рядом школа №79 ▪️ Общая площадь дома: 159 м² ▪️ Этажность: 2 этажа + жилой подвал ▪️ Участок: 8 соток, правильной ( прямоугольной) формы 🔥 Отопление: твёрдотопливное и электрическое 🛠️ Дополнительно: утеплённое помещение 90 м² — отлично ...
15 саат мурун  416
КРнын Риелторлор Ассоциациясы