Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 136 м2, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
Продажа дома в ж/м Кара-Жыгач Основные характеристики: • Площадь: 136 м2 • ⁠6соток • Количество комнат: 4 • Этажность: 1 этаж + мансарда (недостроена, возможность расширения площади) • Участок: Просторный, есть топка и складские помещения Коммуникации и инженерия • Канализация: Центральная (важный п...
15 саат мурун  920
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 1 382/м2
121 025 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом в перспективном районе 🔥 Район: Селекция 🏡 Просторный и уютный дом с чистым воздухом и отличной локацией. Район активно развивается и имеет высокий инвестиционный потенциал. 📍 Рядом находятся: ⚽ Футбольная академия «Мурас» 🏟 Строится самый большой футбольный стадион в Цент...
15 саат мурун  682
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
🏠 450 000 $ | Дом который сравнивают с уровнем жизни. 📍 Арча-Бешик, улица Репина (асфальт) 240 м² продуманного пространства
Потолки 3,40 м — настоящий объём
Двери 2,40 м — ощущение статуса с порога
-Участок 4 сотки -5 комнат, 2 мастер спальни +зал
-Навес на 2 автомобиля -Очоккана, кухня с выходом на...
15 саат мурун  686  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 95 500
8 361 025 сом
$ 19 100/сотка
1 672 205 сом/сотка
Участок 3.9 соток на красной книге По факту 5 соток По коммуникации свет, вода, канализация Газ на стадии Цена 95.500 $ ☎️ 0500062222
15 саат мурун  570  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Илимдер Академиясы, Тимирязева/Абдумомунова
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 806/м2
158 076 сом/м2
🚨 Срочно продается 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Академия» (СК Pro Group) 📐 72 м² 🏢 12 этаж из 12 📍 Район Филармонии ✨ Преимущества: 🔹 Панорамный вид из окна 🔹 Сквозная планировка (квартира светлая и хорошо проветривается) 🔹 Отопление и все коммуникации — центральные 📍 Отличная локация: ...
15 саат мурун  545
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 156 м2, 9 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 238 680
20 896 434 сом
$ 1 530/м2
133 952 сом/м2
Срочно Продаю Ниже Застройщика 2,3 и 4хкомнатные квартиры в Жк Прайм Парк первый аппарт-отель в Кр район Сухэ Батора/Магистраль Миссия ЖК PRIME PARK — подарить горожанам настоящий премиум, отличающийся высоким качеством принципиально нового уровня жизни. Это не просто элитное или премиальное жилье...
15 саат мурун  965  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 56 250/сотка
4 924 688 сом/сотка
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + НЕДВИЖИМОСТЬ В СОБСТВЕННОСТИ Продаётся действующий швейный цех с оборудованием 📍 ул. Шербет — 200 м от магистрали (вторая линия) 🔹 Общая площадь цеха — 330 м² 🔹 Участок — 8 соток 🔹 Жилой дом (пристройка) — 120 м² 🔹 Всё оборудование остаётся 🔹 Готовая инфраструктура для запуска без...
15 саат мурун  749  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Район: Арча-Бешик Чортекова /Кара кужур 📐 Площадь: 4 соток (10м × 40м) 📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение 💰 Цена: 125000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити
15 саат мурун  636  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2хУРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК😍😍😍 Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 280м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня • Холл ...
15 саат мурун  749
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
ПРОДАЖА УЧАСТКА | АРЧА-БЕШИК 📍 Продается ликвидный участок под строительство жилого дома. • Площадь: 8 соток. • Коммуникации: Все центральные (Газ, Свет, Вода, Канализация). • Инфраструктура: Идеальное расположение. В радиусе нескольких минут — школы, садики, мечеть и поликлиника. Район активно заст...
15 саат мурун  500
КРнын Риелторлор Ассоциациясы