Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 386 890
33 880 000 сом
$ 1 590/м2
139 252 сом/м2
Продаётся эксклюзивный дуплекс: 3‑х этажный дом с клинкерным фасадом (Германия) — район ТЦ "Ала‑Арча", Бишкек Уникальный дизайн и качество немецкой отделки на фоне городской инфраструктуры и внешней приватности. Основные характеристики: Дуплекс, три этажа + подвал — один из двух независимых п...
28 минут назад  148
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 51 м2, 15 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 59 700
5 227 929 сом
$ 1 171/м2
102 508 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК «ПИОНЕР ПЛЮС» Расположен в районе Льва Толстого / Матросова рядом с торговым центром «МОНОЛИТ» - Площадь 51.33 м² - Этаж 15 - Два японских лифта «FUJI» - Кладовка - Шикарный вид на город - Все коммуникации центральные - Дом монолитно-кирпичной конструк...
29 минут назад  367  5

Дом, 3-комн., 50 м2, 8.5 соток

Бишкек, с. Маевка, Аларчинская 111
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 880/м2
164 632 сом/м2
Продается участок 8,5 соток,участок огорожен и правильной формы. На территории участка имеется дом 50м2, хоз постройки,баня. Газ,свет,вода. Красная книга ,договор купли продажи. Новая асфальтированная дорога по улице Аларчинская,ориентир магазин Магнит. Участок можно рассмотреть под бизнес,и для пос...
29 минут назад  5564  22

1-комн. кв., 47.7 м2, 4 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4/Алмаатинская
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 436/м2
125 756 сом/м2
Продаётся просторная 1 комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Аалам сити» расположен в районе технопарка! Квартира в расположена в монолитном блоке по первой линии улицы Анкара, 3Б/2 с панорамным видом на горы! - Площадь 47.7 м² - Этаж 4 из 10 - Не угловая - Все коммуникации центральные...
29 минут назад  1145  2

Дом, 4-комн., 70 м2, 5 соток

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 215 827
18 900 000 сом
$ 3 083/м2
270 000 сом/м2
Продаю участок 4.72 сотки в одном из самых развитых и востребованных районов города по первой линии ул.Гагарина (район Пишпек).На участке есть дом старой постройки кирпич,но состояние среднее жить можно.Так как участок расположен по первой линии отлично подойдет под любой бизнес.Отличная инфрастр...
29 минут назад  139  1
Ассоциация риелторов КР
$ 190 933
16 720 000 сом
$ 764/м2
66 880 сом/м2
Продаётся уютный двухуровневый кирпичный дом созданный для комфортной и счастливой жизни. Тёплый зимой и прохладный летом — кирпич надёжно хранит уют и защищает от капризов погоды. О доме: 2 этажа с продуманной планировкой.1 этаж:2 спальни+ просторная кухня. 2 этаж:4 спальни. Просторные комнат...
29 минут назад  157
Ассоциация риелторов КР

Участок, 2 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 52 255
4 576 000 сом
$ 26 128/сотка
2 288 000 сом/сотка
Продается участок 2 сотки под строительство дома, швейного цеха, склада и др. в хорошем районе Бишкека. Размеры 12,55 метров и 15,55 метров. Есть небольшая жилая времянка, можно под снос. К участку проведены все коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. По улице провели ирригацион...
29 минут назад  202  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, КНУ, Исанова/Ташкентская
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 791/м2
156 811 сом/м2
Продам 2комн.квартиру. Ташкентская х Кекол.. Дверь бронированная. Балкон расширен + решётки. Окна пластик. Стены обои. Пол линолеум. Потолки гипсокартон Комнаты изолированные. Санузел 100% кафель. Душ кабина. Сантехника+трубы норм. 2 кладовки. S-43 м2.Кухня -6м2. Отличное состояние. Тихий закрытый...
29 минут назад  1571  5
$ 104 916
9 187 500 сом
$ 1 571/м2
137 537 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в престижном районе Центральной мечети — на пересечении улиц Московская и Суюмбаева (Карпинка). В шаговой доступности — Центральная мечеть имама Сарахси — ориентир района и одна из самых знаковых локаций города. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструк...
29 минут назад  157
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 78/Советский
$ 144 900
12 688 893 сом
$ 1 494/м2
130 813 сом/м2
Срочно!!! Продается 3х квартира 9 этаж 10 этажного дома от собственника! Центральное отопление! Квартира не угловая ! Свежий ремонт ! С новой фабричной мебелью (производство Беларусь Украина Россия в использование один год ). В свежем доме 2015 года постройки . Стены с красного к...
29 минут назад  4958  23