Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 147 174
12 888 000 som
$ 1 459/sq. m
127 730 som/sq. m
Вышла на продажу отличная двухкомнатная квартира от строительной компании Golden house в жилом комплексе Да Винчи. Отличная локация, вторая линия от центральной улица Аалы Токомбаева. В шаговой доступности парк Асанбай. Из окна открывается хороший вид на колесо обозрения. Отличная транспортная...
31 minute ago  146
Association of Realtors of the KR
$ 370 000
32 400 900 som
$ 1 609/sq. m
140 873 som/sq. m
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на га...
31 minute ago  413
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 500
4 947 705 som
$ 1 314/sq. m
115 063 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК Джал Ихлас, СК Ихлас Этаж: 12 из 14 ( Окна во двор ) Площадь: 42.61м2 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года ID: 86466
31 minute ago  116
$ 2 713 258
237 600 000 som
$ 1 948/sq. m
170 567 som/sq. m
Продается офисное здание напротив микрорайона Кок Жар. Здание отлично подойдет под мед центр, офис, банк и многое другое. Планировка: кабинетная. Площадь участка 7 соток на красной книге ( по факту 7.5 соток ) Здание из 5 этажей + цоколь. Центральная канализация. Отопление электрическое...
31 minute ago  240
Association of Realtors of the KR
$ 285 000
24 957 450 som
$ 1 462/sq. m
127 987 som/sq. m
Арча-Бешиктен шашылыш түрдө жаңы бүткөн үй сатылат! 📍 Жайгашкан жери: Чортеков / Магистраль көчөлөрүнүн кесилишине жакын 🌳 Евразия паркына жана жаңы стадионго жакын 🏠 Үйдүн жалпы аянты: 195 м² 🌿 Жер тилкеси: 3.7 соток ✅ Үй жаңы бүткөн ✅ Бардык коммуникациялар киргизилген (суу, жарык, газ...
31 minute ago  491  3
Association of Realtors of the KR
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долево...
31 minute ago  588
$ 107 023
9 372 000 som
$ 1 574/sq. m
137 824 som/sq. m
Продаётся стильная и уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Асман». Квартира радует продуманной планировкой и комфортным пространством для жизни. Светлые комнаты с большими окнами создают ощущение простора и наполняют дом естественным светом в течение всего дня. Удобная кухня ...
31 minute ago  120
Association of Realtors of the KR
$ 74 500
6 523 965 som
$ 1 733/sq. m
151 720 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! 📍 зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. 🏢 Основные характеристики: • 104 серия • Площадь: 43 м² • Этаж: 1 из 4 ✨ Преимущества: • удобный первый...
31 minute ago  214
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал 🔹 Застройщик: «Экшн Строй Лидер» 🔹 Площадь: 63 м² 🔹 Этаж: 13 из 14 +15 тех этаж 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге тех паспорт у компании 🔥 Коммуникации: все центральные, отопление газовое ✨ Планировка и состояние: — полноценная 2-комнатная ...
31 minute ago  500
Association of Realtors of the KR
$ 784 858
68 730 000 som
$ 3 127/sq. m
273 825 som/sq. m
Продается просторный добротный дом в районе Киргизия-1 Расположение: Район Киргизия-1, недалеко от улиц Магистраль и Чынгыза Айтматова — удобная транспортная развязка. Ланшафт. Материал: Дом из 2-х кирпичей + утепление, фасад — клинкер. Планировка: 1 этаж: Просторный холл Кухня, совмещенная с за...
31 minute ago  165
Association of Realtors of the KR