Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 279/м2
111 975 сом/м2
Продается квартира-студия в ж/м Кок-Жар, Бишкек Отличная студия в новом доме — сдана под ПСО, идеальный вариант чтобы сделать ремонт под себя. Подходит как для проживания, так и для выгодной аренды. Характеристики: • Площадь: 61,12 м² • Этаж: 5 из 10 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: ...
31 минуту назад  408

3-комн. кв., 97 м2, 8 этаж из 13

Жилой комплекс «Политех»

Бишкек, Политех, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 196 000
17 163 720 сом
$ 2 021/м2
176 946 сом/м2
Продаётся 3хкомнатная квартира в доме бизнес-класса 📍Жк Политех ул.Шота Руставели/ Целинная Площадью 97 м2 в готовом доме от надёжного застройщика 02 Development. Дом 14-этажный, квартира расположена на 8 этаже. Преимущества дома: Большой, благоустроенный двор с эко-детской площадкой из дерева...
31 минуту назад  548  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 55 м2, 3 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 2 091/м2
183 101 сом/м2
🔥 Продаётся стильная евродвушка в премиальном районе Асанбай! 📍 ЖК «Немецкий квартал» 📐 Площадь: 55 м² Этаж: 3 из 14 ✨ О квартире: — Современный дизайнерский ремонт в минималистичном стиле — Использованы только дорогие и экологичные материалы — Уютная, светлая и продуманная до мелочей 🏢 ...
31 минуту назад  441
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 2 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 470/м2
128 728 сом/м2
ЖК New York Elite House — 3-комнатная квартира, 100 м² Продаётся просторная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе New York от компании Elite House. Это современный квартал бизнес-класса, вдохновлённый архитектурой Нью-Йорка, с продуманной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта. 📍 Л...
31 минуту назад  471

Дом, 3-комн., 89.8 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Джальская больница
$ 261 277
22 880 000 сом
$ 2 910/м2
254 788 сом/м2
Продается дом на участке 3.5 сотки на улице Бакаева/Ахунбаева. Уютное жилье оснащено тремя видами отопления: газовым (итальянская система), электрическим и твердым топливом, что обеспечивает комфорт в любое время года. Центральная канализация, крытый гараж и кладовая (можно переделать под баню) д...
32 минуты назад  185  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 42 сотки

Бишкек, Московская - Белинка, Чынгыза Айтматова/Боконбаева
$ 6 000 000
525 420 000 сом
$ 142 857/сотка
12 510 000 сом/сотка
Продается участок в центре города 42сотки,все правоустанавливающие документы, угловая,на пересечении улиц Чынгыза Айтматова Боконбаева,цена 6000000$,есть возможность долевого строительства.
32 минуты назад  418  3

Участок, 12 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
‼️Срочно продается участок 📍В Ак-Орго 12соток сквозной 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок 20на60 📄Есть все необходимые документы Цена:360 000$ 📞Тел:0703966033 АН Асман Сити
32 минуты назад  362
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 55.1 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Карла Маркса
$ 170 835
14 960 000 сом
$ 3 100/м2
271 506 сом/м2
Для тех кто ищет отличный тихий район для проживания не в современных домах-скворечниках. Идеальная квартира на превом этаже одноэтажного дома. Прекрасная возможность купить соседнюю квартиру находящуюся в одном дворе с данной квартирой и построить апартаменты идеального качества. А самое главное...
32 минуты назад  111
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 15 250/сотка
1 335 443 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:61000 Тел:0703966033 АН Асман Сити
32 минуты назад  481  3
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 690/м2
148 035 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе «Эверест» от надёжной строительной компании Borsan. Цена: 71 000$ Площадь: 42 м² Район: мкр. Тунгуч Этаж 8 из 14 Документы: Дом на красной книге ДДУ на руках Инфраструктура: школы и детские сады университет супермаркеты и аптеки у...
32 минуты назад  86