Sale real estate in Kyrgyzstan
House, 6 and more-room, 285 sq. m, 2 ares
Bishkek, Ala-Archa
$ 969 225
84 875 000 som
$ 3 401/sq. m
297 807 som/sq. m
Продается шикарный таунхаус в лучшей локации в Вип-городке «Bravo”
Идеально подойдет для тех кто ценит качество и эстетику
3 уровня
1 этаж
Просторная кухня-студия с отдельным выходом на уютную барбекю-зону
Прачечная
Гостевой санузел
2 этаж
2 спальни и 1 мастер-спальня со своим санузлом и ...
54 minutes ago
153
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Bishkek, Alamudun v.
$ 165 000
14 449 050 som
$ 18 750/are
1 641 938 som/are
Продаётся участок с Домом
Район ГЭС 2, вторая линяя.
Участок 8.8сот по красной книге📕 28м х 27м
Площадь дома 94м² (5 комнат)
Так же есть 3 комнаты для сдачи в аренду, гараж и хоз постройки
Коммуникации центральные электричество⚡️, вода💧 , канализация, газ.
Отопление газовый котел.
Вблизи школа, маг...
54 minutes ago
804
House, 3-room, 302.02 sq. m, 1 are
Bishkek, Ala-Archa
$ 974 763
85 360 000 som
$ 3 227/sq. m
282 630 som/sq. m
Продажа квартиры в таунхаусе в VIP-городке «Браво» | Премиум-класс | 300 м²
Продаётся квартира в таунхаусе в одном из самых престижных жилых комплексов — «Браво». Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, комфорт и высокий уровень жизни.
Площадь: 300 м²
Этажность: 3 этажа
Отделка: Дизайн...
54 minutes ago
159
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 57.3 sq. m, 13 floor / 16
Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 190/1
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 920/sq. m
168 110 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру студию . Центр
Логвиненко / Фрунзе
СК Борсан Констракшн
ЖК Панфилов
13 этаж из 16
Площадь 57,3 м2
Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой
Шикарный вид из окон
Коммуникации центральные
Закрытый двор, детские , спортивные площадки, бассейн
Стоимость...
54 minutes ago
883 1
4-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 5
Bishkek, Karla Marksa
$ 131 324
11 500 000 som
$ 1 751/sq. m
153 333 som/sq. m
Продаётся четырёхкомнатная квартира в тихом, зелёном и очень удобном для жизни районе, отличное решение для большой семьи или выгодное вложение в недвижимость.
Преимущества квартиры:
Удачная планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная кухня и светлая гостиная.
Большие окна ...
55 minutes ago
191
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Ala-Archa
$ 2 040 000
178 642 800 som
$ 40 000/are
3 502 800 som/are
Продаю участок 51 сот.
с. Ортосай, район Вип городка Ордо
Размер участка 23,5 м на 218 м
Красная книга, сельхоз. назначения
Во всю длину будет проходить сервисная двухполосная дорога
Коммуникации все рядом
По ПДП строительство до 4 этажей, есть эскизный проект
Стоимость 40 000 $ за сотку
55 minutes ago
429 1
House, 4-room, 73.45 sq. m, 5 ares
Bishkek, Vostok v.
$ 110 540
9 680 000 som
$ 1 505/sq. m
131 790 som/sq. m
Продаётся уютный частный дом в спокойном и живописном районе — идеальное место для комфортной жизни рядом с природой.
Удачное расположение. Дом расположен в тихом, экологически благоприятном районе, вдали от городской суеты, при этом дорога до центра Бишкека занимает всего 10–15 минут.
Вся инфрас...
55 minutes ago
164
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Pishpek
$ 820 000
71 807 400 som
$ 65 600/are
5 744 592 som/are
Продается участок под строительство
Район ж/м Пишпек,
Первая линяя по ул Репина
Площадь участка по 2 красным книгам 📕12.48 сот. По факту 14.84сот есть разрешение
Рамеры по Репина 50м х25м
Назанчение ИЖС,
Возможно увеличение площади путем выкупа дополнительных участков
Коммуникации Электричество, Во...
55 minutes ago
460 2
Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 329 736
28 875 000 som
$ 41 217/are
3 609 375 som/are
Продаётся земельный участок с не большим домом, площадью 8 соток.
Удачное расположение рядом с парком «Евразия» создаёт атмосферу уюта и тишины, идеально подходящую для строительства дома мечты и для коммерческих целей. Район активно развивается, удобный подъезд, рядом вся необходимая инфраструкт...
55 minutes ago
160
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 570 000
49 914 900 som
$ 2 772/sq. m
242 777 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в клубном доме «Ргestige Hall» от CK Sinan
В подарок 2 паркинга и келлер (кладовая) 40 м2
Адрес: Аалы Токомбаева 17/5 (район АУЦА) блок А (вид на горы)
Застройщик: Sinan Курулуш
Площадь: 205.6м²
Этаж: 3 из 4
Материал постройки:
монолитно-каркасное строение
напо...
55 minutes ago
2574 4