Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 28.4 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Kara-Zhygach, Достоевского 65к
$ 55 700
4 877 649 som
$ 1 961/sq. m
171 748 som/sq. m
Продается 1 комн квартира в клубной доме Октябрьский Район, ул. Достоевского 65к Этаж 1 из 5 Площадь 28.4м² Коммуникации центральные Отопление газовое Документы ДКП, техпаспорт Удобная транспортная развязка, тихий двор. Цена $55 700
53 minutes ago  1371  5

2-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 583/sq. m
138 653 som/sq. m
Владелец Агентства не беспокоит
53 minutes ago  30
$ 259 792
22 750 000 som
$ 1 676/sq. m
146 774 som/sq. m
Продается просторный и уютный четырехкомнатный дом в одном из лучших районов – Чон-Арык! Этот дом сочетает в себе комфорт, удобство и прекрасную атмосферу для жизни. Площадь дома – 155 м², что дает достаточно места для комфортного проживания всей семьи. Участок – просторный двор с многолетними ...
53 minutes ago  151
Association of Realtors of the KR
$ 83 300
7 294 581 som
$ 1 190/sq. m
104 208 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру в мкр Нижний Джал Курчатова/Ахунбаева Застройщик «Premium A-Group» жилой дом «Жаркын» Общей площадью: 70 м² Этаж: 6/12 Дом на стадии сдачи псо, Все разрешительные документы имеются, красная книга Коммуникации все центральные Стоимость: $83 300 (1190$ за 1 кв.м)
54 minutes ago  1042  1
$ 301 473
26 400 000 som
$ 1 008/sq. m
88 294 som/sq. m
Продаётся объект на финальной стадии строительства с участком 5,3 соток — ТОПОВАЯ элитная локация. Ул.Северная/Пр. Мира Первая линия, один из самых престижных районов города: рядом Госрезиденция, ВДНХ, Хан Сарай, пр. Мира. Идеально подходит под: — посольство — офис представительства — медицинск...
54 minutes ago  195  1
Association of Realtors of the KR
$ 96 000
8 406 720 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру в мкр Нижний Джал Курчатова/Ахунбаева Застройщик «Premium A-Group» жилой дом «Жаркын» Общей площадью: 80 м² есть так же 70м2 Этаж: 6/12 Дом на завершающей стадии, приступают к фасаду Все разрешительные документы имеются, красная книга Коммуникации все центральные ...
54 minutes ago  2833  3

House, 5-room, 200 sq. m, 8.1 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 351 719
30 800 000 som
$ 1 759/sq. m
154 000 som/sq. m
Продаётся отличный объект под коммерцию — дом с большим участком на первой линии одной из самых оживлённых улиц города! Идеальное решение для тех, кто ищет локацию с высоким трафиком и реальным потенциалом для бизнеса. ✨ Основные преимущества: Первая линия ул. Фрунзе — отличная видимость, высо...
54 minutes ago  148
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 104.6 sq. m, 7 floor / 9

Жилой комплекс "NOMAD"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица, 29/9
$ 172 590
15 113 706 som
$ 1 650/sq. m
144 490 som/sq. m
Объявлен старт продаж квартир Премиального класа с высотой потолков 3,3м с двухуровневой парковкой бизнес центром и зоной отдыха детей и их родителей От строительной компании Пик Курулуш Жилой Комплекс Nomad В отличной локации 💥Жукеева Пудовкина/ Магистраль Комуникации центральные Отопление...
54 minutes ago  6272  10
$ 528 971
46 322 000 som
$ 2 519/sq. m
220 581 som/sq. m
Четырёхкомнатная квартира премиум-класса в ЖК MAGNAT - цена с 2 парковками Предлагается к продаже просторная четырёхкомнатная квартира в жилом комплексе MAGNAT — проекте для тех, кто ценит приватность, архитектуру и высокий уровень комфорта. Квартира расположена на верхнем этаже из 10, что обе...
54 minutes ago  206  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 60.2 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс "NOMAD"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица, 29/9
$ 99 330
8 698 328 som
$ 1 650/sq. m
144 490 som/sq. m
Объявлен старт продаж квартир Премиального класа с высотой потолков 3,3м с двухуровневой парковкой бизнес центром и зоной отдыха детей и их родителей От Строительной Компании Пик Курулуш Жилой Комплекс Nomad В отличной локации 💥Жукеева Пудовкина/ Магистраль Комуникации центральные Отопление индиви...
54 minutes ago  7068  9