Sale real estate in Kyrgyzstan
Bishkek, VEFA
$ 480 000
42 033 600 som
$ 106 667/are
9 340 800 som/are
Продаю участок под бизнес
Элебаева / М. Горького
Площадь 7,4 соток фактически , по красной книге 4,55 сотки
Все коммуникации
Участок огорожен , имеются строения
Назначение : индивид. жилой дом
Стоимость 480 000 $
52 minutes ago
3629 15
3-room apartment, 104.2 sq. m, 2 floor / 9
Bishkek, АЮ Grand
$ 157 874
13 825 000 som
$ 1 515/sq. m
132 678 som/sq. m
Продается шикарная трехкомнатная квартира в идеальной локации!
Ищете комфортное и стильное жилье в центре всей городской инфраструктуры? Это предложение для вас.
Локация — одно из главных преимуществ:
Рядом Этнопарк, Городской каток, крупные торговые центры и магазины
В шаговой доступности ...
52 minutes ago
162 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 365 000
31 963 050 som
$ 2 370/are
207 552 som/are
Продается участок на Иссык куле с назначением: строительство базы отдыха.
Район С. Чок-Тал, рядом ЦО Париж
Площадь участка 1.54 Га на Красной книге📕
Цена $365 000
52 minutes ago
2273 6
Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 70 000
6 129 900 som
$ 11 667/are
1 021 650 som/are
Продается участок правильной формы
Рядом с пансионатом Асыл таш
Площадь участка 6 сот
Под постройку центра отдыха
есть проект
Цена 70 000$
52 minutes ago
2733 8
Vinogradnoe v. (Alamedin district)
$ 630 000
55 169 100 som
$ 2 520/are
220 676 som/are
Продаю участок под производство
Аламудунский район с. Виноградное
Первая линия, два заезда с трассы
Красная книга, площадь 2,5 Га
Целевое назначение - Мех Парк
Территория огорожена
Водонапорная башня на 200 тонн, скважина 120 м
Трансформатор 250 кВт
2 больших септика
На участке 4 складских п...
53 minutes ago
829 1
House, 6 and more-room, 200 sq. m, 5 ares
Bishkek, Lebedinovka
$ 232 888
20 394 000 som
$ 1 164/sq. m
101 970 som/sq. m
Продаётся новый, светлый и уютный двухэтажный дом в удобной локации — широкая улица, хорошие подъездные пути. Дом полностью готов к проживанию, документы в порядке.
Участок
5 соток, Г-образной формы
Закрытый двор с высокими секционными ограждениями по периметру
Просторный бетонный заезд — уд...
53 minutes ago
152 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 25 000
2 189 250 som
Продаются парковочные места ЖК Continental,
СК Elite House
Удобное местоположение близко въезду
Возможно организовать Кладовые на площади парковочных мест
Есть одиночные места и есть двойные
1)Стоимость одиночного места 25 000$
2) Стоимость двойного места 45 000$
Успейте выбрать наиболее удобное дл...
53 minutes ago
956
House, 4-room, 54.71 sq. m, 6 ares
Bishkek, Maevka v.
$ 105 516
9 240 000 som
$ 1 929/sq. m
168 891 som/sq. m
Продаётся уютный и просторный кирпичный дом, идеально подходящий для семьи ищущей комфорт и спокойствие. Дом очень теплый зимой и прохладный летом.
Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Отопление газовое и можно использовать твердое топливо. Дом одноэтажный из четырех комнат + сан.узел, кухня ...
53 minutes ago
212 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Lower Tokoldosh
$ 845 000
73 996 650 som
$ 65 000/are
5 692 050 som/are
Продаётся участок 13 соток в центре города по первой линии
Ул.Кийизбаевой
Красная книга
Коммуникации центральные
Подойдёт под:
многоэтажный дом , цвейный цех, производство, учебный комплекс и многое другое
Есть возможность увеличения участка за счёт соседей
Стоимость: 65 000$ за сотку
53 minutes ago
793
Bishkek, Lenin District
$ 1 099 121
96 250 000 som
$ 1 324/sq. m
115 964 som/sq. m
Уникальное предложение в самом престижном районе Бишкека — рядом с Госрезиденцией*
Продаётся *закрытый комплекс из 4 таунхаусов премиум-класса*, расположенный в одном из самых статусных и охраняемых районов столицы.
Это место, где престиж и безопасность сочетаются с продуманной архитектурой и ко...
53 minutes ago
200
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: