Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 47 sq. m, 8 floor / 14

ЖК «ENESAI»

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/9
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 596/sq. m
139 707 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «ENESAI» — премиум-класс в центре Бишкека 📍 Расположение: Жилой комплекс «ENESAI» — это уникальный проект от застройщика ENESAI Development, сочетающий в себе современные архитектурные решения и передовые технологии строительства. Район: Асанбай. Здесь прекрасная...
52 minutes ago  1413  1

House, 4-room, 62 sq. m, 3 ares

Bishkek, Karla Marksa, Ахунбаева/Юнусалиева
$ 258 000
22 587 900 som
$ 4 161/sq. m
364 321 som/sq. m
ТОП ЛОКАЦИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА 🔥 Ахунбаева/Юнусалиева Вторая линия Отличная транспортная доступность Цена 259000$
52 minutes ago  420  1
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
Продается дом 100м2 на участке 11,5 соток. Село Фрунзе (объездная дорога), Сокулукский район. В доме 4 комнаты, санузел (гор/хол. вода), отопление (электро 3ф, печное), 2 кондиционера. Скважина. Большой крытый двор, времянка, баня, гараж с ямой, хоз. постройки, сад, огород. Два входа на участок. В ...
53 minutes ago  14143  24

House, 4-room, 93 sq. m, 4 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 157 000
13 745 350 som
$ 1 688/sq. m
147 799 som/sq. m
Продаётся Дом в Тихом центре по ул. Орозбекова. Первая Линия. Площадь 93 м кв, 2 спальни, зал, кухня, столовая. Высота потолков 3м. Площадь участка 3.28, по факту 4сотки Коммуникации центральные, отопление 4 видов: газовый новый котёл, 3-х фазка, инфракрасные плитки, уголь. Есть своя скав...
1 hour ago  5768  22

Land plot, 7 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova, Целиноградская 106
$ 215 000
18 823 250 som
$ 30 714/are
2 689 036 som/are
Продаётся участок 6.36 соток в районе Таатана. Первая Линия по ул.Мусы Джалиля/ Целиноградская. Участок угловой, правильной формы.Выход на 2 улицы. Коммуникации: Газ, вода, электричество, центральная канализация
1 hour ago  303  2

3-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 18

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 102 500
8 973 875 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продается 3-х комнатаная квартира студия 82 м2, хорошая планирвка два санузла, просторная. Окна выходят на юг и запад, вид прекарсный на горы. Два лифта. Район ГорГаи. Завершение стрительства под ПСО 4 квартал 2027 года.
1 hour ago  2274

3-room apartment, 95 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Mossovet, Абдрахманова 152/Московская
$ 154 198
13 500 000 som
$ 1 623/sq. m
142 105 som/sq. m
Продаю 3- комнатную квартиру 3 этаж из 9 Не угловая Общая 96 квадратов Отопление центральное Природный газ Тихий и просторный огороженный двор, входы с улиц Абдрахманова, Московской и Тыныстанова Рядом достраивают бизнес центр Empire Самая топавая локация в Золотом квадрате Рядом с/ш 5, 6, 24, 6...
1 hour ago  69

1-room apartment, 37 sq. m, 11 floor / 18

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 297/sq. m
113 578 som/sq. m
🔥🔥 Продаётся одна комнатная квартира в ЖК Нова Сити от застройщика Элит Хаус. ДДУ с Элит Хаус. На 11 этаже из 18, площадь 36,37 м2 под ПСО сдача 4 квартал 2026 г. два лифта, паркинг. Центральное отопление, газ магистраль. Рядом (автосалоны Toyota & Lexus) супермаркеты школы, удобная транспортная ра...
1 hour ago  17333  54

3-room apartment, 105.5 sq. m, 2 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 158 250
13 854 788 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Срочно Продаётся отличная трёхкомнатная квартира ПСО! Локация- Асанбай ЖК Асанбай Классик, СК ОсОО Turpan Stroy ПСО - Сдан! Площадь- 105.51, кухня- 14.54 Этаж- 2/15 💥💥💥 Преимущества: • Сквозная планировка — отличная вентиляция и много света • Два санузла — удобно для семьи • Балкон •...
1 hour ago  627  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Конорчок
$ 185 000
16 196 750 som
$ 46 250/are
4 049 188 som/are
🔥 Угловой участок в мкр. Кок-Жар — идеален под бизнес! 📍 Топовая локация в активно развивающемся районе 📐 Площадь: 4 сотки ⭐ Угловой участок — максимум обзора, удобный заезд и высокий коммерческий потенциал Этот участок — готовая точка для: ✔ коммерческого помещения ✔ офиса или клиники ✔ кафе / ко...
1 hour ago  71