Sale real estate in Kyrgyzstan
$ 69 990
6 127 625 som
$ 1 296/sq. m
113 475 som/sq. m
🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ЖИЛЬЕ ИЛИ АРЕНДУ — Район ТЕХНОПАРК
Продается 1-комнатная квартира 108 серии — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру.
📍 Адрес: ул. Алмаатинка Горького (зеленый район , все в шаговойдоступности).
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
🛋️ «Всё...
5 hours ago
2656 2
2-room apartment, 35 sq. m, 2 floor / 4
Bishkek, Archa-Beshik
$ 45 900
4 018 545 som
$ 1 311/sq. m
114 816 som/sq. m
🔥 *КЛУБНЫЙ ДОМ С ЛИФТОМ В АРЧА-БЕШИКЕ — ВАШ КОМФОРТ В ТИХОЙ ЧАСТИ БИШКЕКА!*
Продается уютная 2-комнатная квартира-студия в экологически чистом районе города. Идеальное сочетание приватности клубного дома и городского комфорта.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- 🚀 Лифт в 4-этажном доме — эксклюзивное предл...
5 hours ago
2798 5
1-room apartment, 53.5 sq. m, 7 floor / 10
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 74 900
6 557 495 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Срочно продается квартира площадью 53м²
С новым ремонтом + мебель + техника
🏡ЖК «Аалам Сити-2 »
Застройщик «Аалам строй »
💫 Алмаатинка/Горького
📌Площадь: 53.3 м2
📌Этаж 7/10 этаж
📌Коммуникации центральные,отопление газовый котел
📌Панорамные окна
📌Бесшумные лифты
📌Фасад керомагранит
📌Просторн...
5 hours ago
1476
Bishkek, Kok-Zhar, Босого 33А/Молдокулова
$ 170 000
14 883 500 som
$ 34 000/are
2 976 700 som/are
Продаётся дом на участке 5 соток в отличной локации.
Год постройки-2010, общая площадь ориентировочно 150 кв.м. Объект не завершён, отличная возможность завершить строительство и реализовать пространство по своему вкусу.
Центральные коммуникации проходят рядом с участком, есть возможность подключени...
5 hours ago
1309 4
Issyk-Kul Region, Bogatyrovka v., 1 мая 65
$ 30 000
2 626 500 som
$ 750/are
65 663 som/are
5 hours ago
5392 28
2-room apartment, 49 sq. m, 3 floor / 4
Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, пмк-1 131
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 020/sq. m
89 337 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в Чолпон-Ате, район ПМК
🏢 Этаж: 3
📐 Площадь: 49 м²
🔥 Центральное отопление
📄 Все документы в порядке, один собственник
Квартира требует ремонта — это отличная возможность сделать всё под себя. Дом расположен в хорошем, спокойном районе. До озера — 5–10 м...
5 hours ago
5441 3
House, 4-room, 150 sq. m, 3.8 ares
Bishkek, Rabochiy Gorodok, абдыкадырова 27
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
СРОЧНО продаётся 2х-этажный дом в районе Рабочего городка.
Общая площадь — 150 м², участок — 4,5 сотки.
В доме: 4 комнаты, кухня, гостиная, санузел. Дом в хорошем состоянии, с мебелью и техникой. Удобная планировка, светлые комнаты.
Коммуникации подключены: газовое отопление, вода, электричеств...
5 hours ago
1033 6
$ 55 900
4 894 045 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт, ДДУ оформлен в госрегистре
5 hours ago
8269 18
Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 35 000
3 064 250 som
$ 7 000/are
612 850 som/are
Продаю участок по факту 8 соток продаю 5соток остальные себе оставляю Для пейзажа и для отдыха шикарное место напротив карвена выше дороги Цена 35$ на обмен 45 $ можно машину до 15$ Звоните пишите кому интересно поделю участок
5 hours ago
30
House, 5-room, 1 sq. m, 7.2 ares
Bishkek, Lebedinovka, Проспект победы 12/Ауэзова
$ 350 000
30 642 500 som
$ 350 000/sq. m
30 642 500 som/sq. m
Продается участок с домом 7.2 сотки , красная книга , первая линия , находится по адресу Лебединовка проспект Победы
5 hours ago
408