Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 3 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v., Казак Тукуму
$ 58 000
5 077 900 som
$ 19 333/are
1 692 633 som/are
Земля в Бостери у Иссык-Куля — готовая локация под туристический бизнес Продаётся участок 3.5 сотки в Бостери, в районе городка гостевых домов, недалеко от пляжа. 📍Одна из самых востребованных туристических зон Иссык-Куля. Рядом активно строятся и работают: • гостевые дома; • коттеджи; • мини-п...
6 hours ago  132  1

House, 3-room, 74 sq. m, 6 ares

Bishkek, Tenir-Too m-d, Ахунбаева
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 230/sq. m
195 213 som/sq. m
Продаётся участок 6 соток с домом 📍 ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка: 6 соток 🏠 Площадь дома: 74,5 м² Участок правильной формы: 📏 ширина — 20 м 📏 длина — 30 м 🏡 Отличный вариант для строительства большого дома или особняка. Территория полностью огорожена, удобный подъезд. Участок расположен ...
6 hours ago  36

2-room apartment, 66.1 sq. m, 4 floor / 8

Bishkek, АЮ Grand, мкр. Кок Жар 20
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 619/sq. m
141 722 som/sq. m
**Продаётся уютная полноценная 2-комнатная квартира** 📍 Район: Аю Grand 🏢 4 этаж из 8 📐 Общая площадь: 66,1 м² 🍽 Кухня: 13,6 м² Светлая, просторная и уютная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные, квартира тёплая и полностью готова к проживанию. Отличный вариант как для семьи...
6 hours ago  55

1-room apartment, 55.6 sq. m, 8 floor / 15

Восток-Комфорт+

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул.Армейская 64
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 133/sq. m
99 202 som/sq. m
Срочно!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ЖК “Восток Комфорт+” 🏡 ЖК “Восток Комфорт+” — квартира в самом сердце Бишкека! Мечтаете жить в центре города, в современном и комфортном жилом комплексе? Тогда это предложение именно для вас ✨ ЖК “Восток Комфорт+” от надежной строительной компании Prospect Stroy — это новый жилой...
6 hours ago  54

2-room apartment, 59.8 sq. m, 7 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 137 500
12 038 125 som
$ 2 299/sq. m
201 306 som/sq. m
Продам! 2к студия 59,8м2 7/13 ЖК Эркиндик 137,5т$ Квартира в золотом квадрате, по бульвару Эркиндик, На пересечении улиц Эркиндик (Дзержинского)/Туголбай Ата (Линейная), Дом на красной книге, коммуникации центральные! Общая площадь 59,8 м2, не угловая Квартира на 7 этаже из 13, средний эта...
6 hours ago  67

House, free layout-room, 600 sq. m, 13 ares

Bishkek, Dordoy, Дордой-Аул 1 7
$ 395 000
34 582 250 som
$ 658/sq. m
57 637 som/sq. m
🔥 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + ДОМ + МАГАЗИН | 38 КОМНАТ 📍 Бишкек, Свердловский район 💼 БИЗНЕС: Гостевой дом (2 этажа, 38 комнат) — работает, стабильный доход Магазин на территории — дополнительная прибыль 🏠 ДОМ: Отдельный 2-этажный жилой дом Современный ремонт Готов к проживанию ⚙️ К...
6 hours ago  722
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 488/sq. m
130 283 som/sq. m
Продам 1к кв, 42м2, 3 эт/5, индив. Достоевского/Горького – 62500$ С тех. паспортом, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Центральные коммуникации, отопление – газовое Однокомнатная квартира с планировкой двухкомнатной! Площадь квартиры 42м2 Индивидуальная планировка, МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД 2-Х КОМ! Пол – лам...
6 hours ago  65

2-room apartment, 70.4 sq. m, 8 floor / 15

Восток-Комфорт+

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул.Армейская 64
$ 74 500
6 522 475 som
$ 1 058/sq. m
92 649 som/sq. m
6 hours ago  51
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 585/sq. m
138 733 som/sq. m
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Тунгуч от строительной компании «Залкар Строй». Дом 2021 года постройки Введен в эксплуатацию Общая площадь 65,9 М2 1 этаж из 10 Сквозная планировка - окна выходят на юг и север, квартира светлая и хорошо проветривается Имеется балкон Все коммуникации ...
6 hours ago  32
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 61 sq. m, 5 floor / 12

Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 500
9 411 625 som
$ 1 762/sq. m
154 289 som/sq. m
Продам 2к 61м2 5 эт/12 Карпинка/Московская – 107 500$ Новый ремонт, МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Отопление, горячая вода – ЦЕНТРАЛЬНЫЕ Квартира полностью готова к проживанию, лифт запустили! Площадь 61м2 Полноценная двушка, комнаты изолированы Сквозная планировка, окна выходя...
6 hours ago  62