Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 95 sq. m, 11 floor / 12

ЗАМАН +

Bishkek, Kok-Jar v., Сейтек 45 - 46
$ 123 500
10 812 425 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продам! Элит. 3к. Кв. ПСО 94м2 Алматинка/Магистраль 123 500$ Дом расположен по второй линии Алматинки на пересечении с Юж. Магистралью! Рядом со школой «Билимкана», В 1 минуте пешком от перекрестка. Полноценная 3 комнатная квартира c видом на горы. Сдача в эксплуатацию 2й квартал 2026г. В апре...
5 hours ago  1325

House, 5-room, 269 sq. m,

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 345 000
30 204 750 som
$ 1 283/sq. m
112 285 som/sq. m
Продается 2-х уровневый дом (дуплекс-таунхаус) в центре города с ремонтом и мебелью 📍Адрес: (Горького-Панфилова) 📌Площадь: 190 кв.м. + 80 кв. терраса 📌Монолитно каркасный дом с кирпичным заполнением (1,5 кирпича) + утепление 📌Коммуникации: центр канализация, водоснабжение, газифицикация, Отоплени...
5 hours ago  425  3
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 474/sq. m
129 021 som/sq. m
Продам! 2к. кв. 76м2 Ахунбаева/Баха (Репина) 112000$ (9 800 000 сом) Квартира с ремонтом и техникой, никто не проживал! Ключи передадим сразу после оформления. Расположен в 60 метрах от ул. Ахунбаева. Жилой комплекс эконом-класса от СК «Ата-Бей». Красная книга. ПСО сдан. Выдача Тех. паспорта 4...
5 hours ago  383

1-room apartment, 50 sq. m, 9 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 103 500
9 061 425 som
$ 2 070/sq. m
181 229 som/sq. m
Продается просторная 1 комн квартира, в ЖК Brooklyn В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, почти полностью меблирована. Отличная локация: Медерова/ Жукеева Пудовкина, 10 минут и до центра и до верхней части города ✅ квадратура 50 м2 ✅ раздельный с/у, большая гардеробная ✅ 9 этаж ✅ д...
5 hours ago  162
$ 79 500
6 960 225 som
$ 1 529/sq. m
133 850 som/sq. m
Продам! 2к. кв. 106 сер. 52м2 +2 лоджии мкр-он «Джал-23» 79500$ (6 961 000 сом) Дом в 1 минуте пешком от перекрестка Тыналиева/Минжилкиева. Огороженный просторный двор с детской площадкой. НОВЫЙ ЛИФТ, ухоженные чистые подьезды. Квартира на 9 этаже из 9. Угловая (утеплена по периметру) Коммун...
5 hours ago  937  1

4-room apartment, 207 sq. m, 17 floor / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 100
$ 296 000
25 914 800 som
$ 1 430/sq. m
125 192 som/sq. m
Продается просторная 4 комн квартира, ПСО в центре, р-н Дворца спорта ✅ Застройщик Турпан строй ✅ Локация- Рыскулова 100 ✅ 17 этаж ✅ Площадь 207 м2 Цена: 1430 за м2 Псо Июль 2026
5 hours ago  173
$ 71 500
6 259 825 som
$ 1 663/sq. m
145 577 som/sq. m
Продам! 2к. кв. 43м2 104 серии Гоголя/Фрунзе 71 500$ Дом по первой линии Гоголя, Тихий центр в 3-5 минутах пешком до Площади Победы, Плаза, ЦУМ, ГУМ. Квартира продается с действующей арендой. Можно приобрести и сразу получать доход. Общая площадь 43м2 + балкон. Расположена на 5 этаже из 5 ...
5 hours ago  1047  7

2-room apartment, 52 sq. m, 8 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 577/sq. m
138 060 som/sq. m
Продается 2 комнатная студия, ПСО, ЖК Regency ✅ Застройщик Нурзаман ✅ ЖК Regency ✅ 8 этаж ✅ Локация 🔥 мкрн Асанбай ✅ Сдача ПСО - 4 квартал 2026 Цена: 82 000
5 hours ago  155
$ 177 000
15 496 350 som
$ 1 553/sq. m
135 933 som/sq. m
Продам! 3к. Кв. 114м2 ПСО в Киргизия - 1 177 000$ Полноценная 3к квартира Квартира с тех. паспортом! Можно приступать к ремонту! Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на площадке! Дом расположен в 500 метрах от «Ынтымак Ордосу» по пр. Чынгыза Айтматова. Квартира...
5 hours ago  865  1

3-room apartment, 96 sq. m, 4 floor / 10

Bishkek, Golden square, Раззакова 15/Московская
$ 285 000
24 951 750 som
$ 2 969/sq. m
259 914 som/sq. m
Продается престижная 3-комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Район: Московская / Б. Эркиндик 🏢 ЖК: «Ривьера» 🏗️ Серия: Элитка, кирпичный дом (2015 г.) 🏙️ Этаж: 4 из 10 📐 Площадь: 96 м² 🎨 Ремонт: Евроремонт 🔥 Отопление: Центральное 🚿 Санузлы: 2 и более 🌅 Лоджия: Есть 🚗 Парковка: Собств...
5 hours ago  3712  13