Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 680 000
59 534 000 som
$ 3 208/sq. m
280 821 som/sq. m
Продам. Дом 5 ком, 212м2, 12 сот, р-н Пишпек 680т$ (59 500 000 сом) ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Подойдет под бизнес и проживание, отличный вариант для ипотеки, Частично с мебелью и техникой в подарок, Ориентир: Тимура Фрунзе (Летное училище (БАТУ)) Звоните:...
5 hours ago  96
$ 106 500
9 324 075 som
$ 1 439/sq. m
126 001 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Jibek City» 📍 Район: центр, рядом с церковью 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 💰 Цена: 106 500 $ ✨ О квартире: — Просторная и светлая 2-комнатная квартира — Удобная планировка — Комфортный 8 этаж — Отлично подойдёт как для проживания, так и для сда...
5 hours ago  464
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 623/sq. m
142 089 som/sq. m
Продам! 3 кв. 61м2. Индивидуалка. 5-мкр. 99т.$ Кирпичный дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями! Не угловая! На 4 этаже из 5, 5-й мкр напротив рынка Орто-Сай. Все документы на руках, готовы к сделке! Общая площадь – 61 м2 + балкон 3м2, Квартира в хорошем состоянии. Вся проводка и трубы замене...
5 hours ago  111
$ 142 500
12 475 875 som
$ 1 619/sq. m
141 771 som/sq. m
🔥 ТОП-ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Жибек Сити» Продаётся новая, стильная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Жибек Сити», расположенном в районе Золотого квадрата. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. 🏢 Характерист...
5 hours ago  970  5
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 844/sq. m
161 481 som/sq. m
Продам! 2к. кв. 104 серии 45м2 + балкон. Гоголя/Московская 83000$ (7 262 000 сом) Дом в центре города, в тихом районе. С ухоженной и огороженной территорией! В минуте пешком от 11 и 65 школы! Ненужно переходить дорогу. Квартира после капитального ремонта! Вся встроенная мебель и техника оста...
5 hours ago  167  1

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Bishkek, Pishpek, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 124 000
10 856 200 som
$ 1 378/sq. m
120 624 som/sq. m
🏢Срочно!!! Продается!!! 3-комнатная квартира в ЖК “Ак-Башат” от СК « Алим Капитал » ✨ Площадь: 90 м² ✨ Этажи: 4 из 14. ✨ Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии получения. ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил. 🏠 Полностью готова к заселению: ✔ Санузел в современном стиле (...
5 hours ago  291

2-room apartment, 53 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 774/sq. m
155 277 som/sq. m
Продам! 2к. кв 53м2 (евро-двушка) Байтик баатыра/Магистраль 94000$ (8 215 000 сом) Лучшая цена в этом комплексе! Всего 1770$ за м2 за квартиру с ремонтом мебелью и техникой. ЖК «Нурзаман Сити» от надежного застройщика «Нурзаман». С просторной, безопасной территорией в 1,5 гектара. В окружении ...
5 hours ago  424  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ойсул-Ата 88
$ 150 000
13 132 500 som
$ 37 500/are
3 283 125 som/are
🌿 Арча-Бешик — комфорт, тишина и всё необходимое для жизни в одном месте! Продаётся участок 4 сотки с жилым домом. Отличный вариант как для проживания, так и для строительства нового дома. 📍 Район: Арча-Бешик 📐 Размер участка: — ширина 12 метров — длина 40 метров 🏡 На участке имеется жилой дом...
5 hours ago  95
$ 74 500
6 522 475 som
$ 1 910/sq. m
167 243 som/sq. m
Продам! 1к. кв. 106с. 39м2 + 1 лоджия 4м2 «Таш-Рабат» 74 500$ (6 511 000 сом) Образцовый дом с закрытым, ухоженным двором. Полноценная 106 серия, на среднем этаже С ремонтом, мебелью и техникой (не требует вложений) В 1 минуте пешком от 37 школы. Ориентир Горького/Матросова. До ТЦ «Вефа» 5...
5 hours ago  315  1

Land plot, 50 ares

Issyk-Kul Region, Ton v.
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 260/are
110 313 som/are
Продаётся земельный участок на Иссык-Куле, с. Тон — 50 соток 🌿 📍 Участок расположен всего в 600 метрах от берега Иссык-Куля 📄 Назначение: сельскохозяйственное 📕 Имеется красная книга 🌅 Отлично подойдёт для инвестиций, отдыха, глэмпинга, базы отдыха или будущего проекта у озера ✔️ Ровный уча...
5 hours ago  85