Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 204.73 sq. m, 10 ares

Novopokrovka v., чапаева 18 А
$ 179 000
15 671 450 som
$ 874/sq. m
76 547 som/sq. m
Большой 2-х этажный кирпичный дом 205 м² | 10 соток | Ново-Покровка | Артезианская вода | $179 000$ снижение цены 175000$💰💰💰 🏡 Описание Продаётся просторный и уютный дом, построенный для себя из качественных материалов. Дом тёплый, светлый и очень удобный для большой семьи. 📐 Площадь дома: ...
4 hours ago  1098  3

2-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 15

Bishkek, Palace of Sports, Исанова/Ж.Жолу
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 646/sq. m
144 121 som/sq. m
Продам 2к. 65м2 ПСО, элитка, ул.Исанова/Ж.Жолу, 107 000 $ Надежный застройщик Роял, ЖК Миллениум . 3 этаж из 15, ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ, Коммуникации центральные. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. 3 этаж из 15, ЛИФТЫ ЗАПУЩЕНЫ. ДО ФИЛАРМОНИИ 10 МИНУТ ПЕШКОМ. Потолки ВЫСОКИЕ 3 метра. Окна пла...
4 hours ago  309  2

3-room apartment, 72 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, 8 m-d, Жукеева Пудовкина/Магистраль
$ 129 000
11 293 950 som
$ 1 792/sq. m
156 860 som/sq. m
3-комн. квартира, 73 м², 8 мкр (Орто-Сай) — кирпичный дом 4/5 этаж, чешский проект, дом 1992 г. Удобная планировка, изолированные комнаты Теплый кирпичный дом, не угловая Тихий зеленый двор Отличный район: всё рядом (школы, садики, магазины, транспорт) 💰 129 000 $ 0-998-880-164 Эльмир...
4 hours ago  618  2

Land plot, 7.5 ares

Besh-Kyungey v.
$ 150 000
13 132 500 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 150 000 $ Расположен за стадионом “Достук Арена” Правильная форма, 17м на 44 м. ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ. Коммуникации: свет, вода. Идеально подходит для строительства Дома, коттеджа, или даже двух объектов. Тихий и перспективный район, Удобные...
4 hours ago  323  2
$ 250 000
21 887 500 som
$ 833/sq. m
72 958 som/sq. m
Продается 2-этажный недостроенный дом из жженого кирпича в с Беш-Кунгей. Общая площадь дома: 270 м² Террасы: 32 м² Площадь участка: 5 соток Первая линия Документы: Красная книга Цена: 250 000 $ Торг возможен при осмотре Звоните или пишите : 0998880750
4 hours ago  88

2-room apartment, 82 sq. m, 2 floor / 10

Дианур

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 23/1
$ 131 200
11 486 560 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продам 2к элит. 82м2, 2 этаж, Магистраль/Сухэ Батора – 131200$ За отелем Жаннат, напротив Глобуса Тех паспорт на руках, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Мебель и техника В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Звоните 0703666939 Искендер Площадь 82м2 Изолированные комнаты, полноценная двушка Коммуникации централ...
4 hours ago  102
$ 104 200
9 122 710 som
$ 1 120/sq. m
98 094 som/sq. m
Продается 3 комн квартира, ПСО идеальной планировки ЖК Амир Сити, находится в отличной локации - Тыналиева/ Магистраль, вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ Площадь 93 м2 ✅ 13 этаж ✅ Блок 2 (Б) Цена скуп: $1120 за м2
4 hours ago  86  1
$ 198 000
17 334 900 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продам дом 165м2 6 сот Ауэзова/Л.Толстого – 198000$ Все коммуникации центральные! Есть газ, есть канализация! Подъездные пути к дому полностью заасфальтированы! Можем рассмотреть обмен на дом меньшей площади! Общая площадь дома 165м2 Дом кирпичный 2001 года постройки Участок 6 соток Прямоуг...
4 hours ago  92

House, 3-room, 72 sq. m, 4.23 ares

Novopokrovka v., кирова
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 944/sq. m
170 236 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный дом с большим участком в начале Новопокровки (со стороны города) 🔥 📍 Локация: начало Новопокровки, со стороны города 🚗 Удобный быстрый выезд в город, отличная транспортная доступность 🌳 Тихий район при этом рядом с городской инфраструктурой 🌳 Участок по документам —...
4 hours ago  122

House, 3-room, 66 sq. m, 5.5 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK
$ 142 000
12 432 100 som
$ 2 152/sq. m
188 365 som/sq. m
Срочно продам участок 5.5 сот Журнальная/Учкурганская - 142000$/12 425 000 сом В районе Жибек жолу/ Молодая гвардия 10 минут до Филармонии, Бета Сторес-1 Участок 5.5 сот Квадратной формы 22х25м Центральная канализация проходит по улице, газ подведен к дому! На участке дом Площадь 66м2 Ст...
4 hours ago  127  1