Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 57 sq. m, 13 floor / 13

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 491/sq. m
130 587 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира в ЖК «Нова Сити» Застройщик Элит Хаус Площадь квартиры 56,77 м2 В нашем блоке уже живут 60-70% Локация: рядом Lexus центр, Toyota центр, Технопарк, супермаркет «Азия» Общая стоимость 85000$
3 days ago  11744  11

2-room apartment, 65 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Тыналиева 86/1/Ахунбаева
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 846/sq. m
161 668 som/sq. m
3 days ago  223
$ 85 500
7 487 235 som
$ 2 138/sq. m
187 181 som/sq. m
Продаю 2 КВ. в 7 мкр. Квартира теплая не угловая. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой
3 days ago  1328  4

3-room apartment, 89 sq. m, 8 floor / 10

Панорама

Bishkek, VEFA, Горького/Фатьянова
$ 147 000
12 869 850 som
$ 1 652/sq. m
144 605 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Панорама» — район Вефа (Горького / Фатьянова) 📍 Один из самых удобных и востребованных районов города — рядом ТЦ, университеты, школы и всё для комфортной жизни 🏢 Застройщик: «Аалам Строй» 🏗 Дом кирпичный, сдан в эксплуатацию в 2017 году ✨ Параметры квартиры...
3 days ago  85
$ 116 100
10 166 877 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продаю или поменяю на авто , можно рассрочку сделать , сдача через год уже каркас завершили
3 days ago  1896  1

2-room apartment, 84 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 71 400
6 252 498 som
$ 850/sq. m
74 435 som/sq. m
Срочно Продам 2х ком квартиру в жк Эмель от строй компании Достук Цена срочная за наличку 850$ Цена на обмен 1000$ Оформление через нотариус и Госрегистр Этаж 8 Алматинка / Горького локация Блок К сдача 3 квартал 2027год Сейчас на стадии 10го этажа
3 days ago  591  3

2-room apartment, 57 sq. m, 19 floor / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 98 400
8 616 888 som
$ 1 726/sq. m
151 173 som/sq. m
3 days ago  281  1

1-room apartment, 39 sq. m, 7 floor / 7

СЕМЕТЕЙ

Bishkek, AUCA, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
Однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Семетей от СК "Елизавета" цена будет ниже застройщика. Планировка и метраж: - Общая площадь: 39,05 м² - Просторная гостиная: 18,22 м² - Кухня: 10,01 м², удобная зона для обеденного стола - Холл: 5,26 м² с местом под систему хранения - Ван...
3 days ago  202

4-room apartment, 121 sq. m, 3 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 143 000
12 522 510 som
$ 1 182/sq. m
103 492 som/sq. m
Продаю полноценную 4-х комнатную квартиру ПСО в мкр Асанбай выше Южной Магистрали Строительная компания «Элит Хаус» Жилой комплекс «НЬЮ СИТИ» Этаж 3 из 12 Площадь 121м2 Блок Г1 Дом готов, сдача под отделку примерно через месяц, сейчас идет отделка фасада Идеальная сквозная планировка, 3 сан узла,...
3 days ago  1053  2

1-room apartment, 55.1 sq. m, 8 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 90 915
7 961 427 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Продаю 1-комн кв в ЖК «Агат» от СТ «Капстрой» по улице Ажибек-Баатыра, район старый Аэропорт. Квартира на 8/16 этаже, общей площадью 55.1 кв.м. Состояние ПСО. Документы ДДУ. Дом сдан ПСО. Лифт работает, можно начинать ремонт. Люди уже живут. Продается Собственником. Цена 1650$ за 1 кв.м.
3 days ago  3783  8