Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 72.1 м2, 9 кабат / 13

Бекташ

Бишкек, 7 к-р, Сухэ-Батора 49/3/А. Токомбаева
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 358/м2
206 429 сом/м2
Продается 2-х комн.квартира в отличном районе (пересечение ул.Токомбаева и Сухе-Батора). Рядом в шаговой доступности находится Глобус (можно со двора выйти на территорию Глобуса). Ремонт свежий. В кажой комнате установлен кондиционер (3 шт). Отопление центральное, газ в этом году будет введен. Выда...
1 күн мурун  128

4-бөлм. бат., 175 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
✨Продаётся просторная 4-комнатная квартира в престижном районе!✨ 📍 Южная магистраль / проспект Манаса, напротив ТЦ «Ала-Арча» 🏙 Площадь: 175 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🏗 Дом кирпичный, построен в 2012 году Преимущества: • Полноценная 4-комнатная квартира — удобная планировка • Закрытый, ухоженный двор ...
1 күн мурун  39

1-бөлм. бат., 34 м2, 10 кабат / 11

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Городок энергетиков, Проспект Ленина/Ауэзова
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продам 1 квартиру -элитка ! Квартира уютная , светлая с прекрасным , панорамным видом ! Мебель встроенная и кухня новая в подарок ! На 10 этаже . Лифт работает . Закрытый двор с детской площадкой . Продаем в связи с расширением площади . Документы в полном порядке !
1 күн мурун  903  1

3-бөлм. бат., 64 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Калинина 19
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 719/м2
150 477 сом/м2
Продам шикарную 3 квартиру в Аламедине -1 ! Квартира на 4 этаже , со стороны сушилки ! Теплые полы , окна ( качественный пластик ), ламинат (польский ), кафель (итальянский) . В квартире , останется техника (немецкая ) , встроенный ,кухонный гарнитур из качественного материала , кондиционеры , и час...
1 күн мурун  806  2

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 19/Калинина
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 371/м2
120 028 сом/м2
Продам 3 квартиру в кирпичном доме ! Дом индивид.постройки . Квартира светлая , теплая на 4 этаже . Сан. техника в отличном состоянии ! Все центральное ! Срочная продажа !
1 күн мурун  924  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р 35
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 438/м2
125 853 сом/м2
Продам срочно 3квартиру 106 серии ! Аламедин -1 ! Квартира на 6/9 !Все центральное ! Квартира в отличном состоянии ! Гостинная и кухня расширены за счет лоджии !Сушилка огороженна ! Вся мебель в отличном состоянии -в подарок! Двор самый «зеленый» и ухоженный , с детской площадкой ,в Аламедин -1 ! Е...
1 күн мурун  436  8

2-бөлм. бат., 58 м2, 12 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 72 875
6 380 206 сом
$ 1 256/м2
110 004 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 2-комнатная студия в ЖК Emark Residence! 📍 Локация: Советская / Магистраль — один из самых перспективных районов города ✨ Характеристики: • Этаж: 12 из 19 — идеальный баланс вида и уюта • Площадь: 58.3 м² — продуманная планировка • Блок: В | Сдача: 2027 год • Красная книга (уч...
1 күн мурун  1104  1

3-бөлм. бат., 87 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламүдүн а., Гидростроительная 3/1
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
🏢 Продажа квартиры – ЖК «Эне-Сай», ОсОО «Байым» 📍 Бишкек, ул. Гидростроительная, 3/1 (Свердловский район, с. Аламудун) ✨ 3-комнатная квартира — 87 м² 🗓 Сдача: август, 2026 года 🏗 Застройщик: ОсОО «Байым» Продаётся просторная 2-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе «Эне-Сай». Идеальное р...
1 күн мурун  5556  8

2-бөлм. бат., 80.8 м2, 12 кабат / 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Бишкек, Орто Жал к-р, мкр Джал-23 18/2
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 485/м2
130 025 сом/м2
Хорошая квартира в хорошем районе. Кухня и гостиная смотрят в северном направлении вид на фото, спальная же смотрит в южном направлении вид также на фото. Дом сдан под ПСО, а осенью сдадут на эксплуатацию.
1 күн мурун  2351  1

1-бөлм. бат., 26.6 м2, 8 кабат / 10

Дианур

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш 87
$ 49 900
4 368 745 сом
$ 1 876/м2
164 239 сом/м2
Риэлторам не беспокоить!
1 күн мурун  228