Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Магистраль
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 2 225/м2
194 799 сом/м2
Продается 3х комнатная студия Район Асанбай ЖК Авангард Сити СК Авангард Стиль Площадь 80 м2 7 этаж из 14 раздельный с/у ⁠гардероб Все документы на руках : тех.паспорт Своя артезианская скважина с родниковой водой в квартирах, автономное электрическое и газовое отопление от застройщика...
1 күн мурун  974  3

2-бөлм. бат., 53 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Сагынбая Манасчы/Загорская
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 547/м2
135 455 сом/м2
Продается 2кв Аламедин -1 ( возле школы №38 ) Серия 105 Этаж 1 из 5 ( не угловая) Остается мебель на кухне Цена 82 000 $
1 күн мурун  953  2

3-бөлм. бат., 100 м2, 2 кабат / 10

Орозбекова

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 1
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 3-х ком. квартира ул. Орозбекова 1 ( золотой квадрат) СК Памир строй Площадь 100 м2 Этаж 2 из 10 Закрытая охраняемая территория Все коммуникации центральные и отопление центральное Бонусом +складское помещение на цокольном этаже 10м2, удобно хранить вещи. Можно сразу заехать и жи...
1 күн мурун  1497  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Баха, Ахунбаева/Тыналиева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира мкр. Джал, по ул. Ахунбаева СК «Авангард» — одна из первых элиток района! Площадь: 100 м² Этаж: 3 из 5 Дом кирпичный — летом прохладно, зимой тепло Планировка: сквозная, удобная и просторная Коммуникации центральные и отопление центральное Документы:...
1 күн мурун  1421  2

4-бөлм. бат., 171 м2, 12 кабат / 13

Бишкек, Филармония, Исанова/Фрунзе
$ 247 000
21 624 850 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
Продается 4х комн. квартира ул. Исанова/Рыскулова СК «Бабек ЛТД” Этаж 12 из 13 Площадь: 171 м2 Коммуникации: Центральные Отопление: Центральное ПСО, 3 сан. узла. Дом построен 2019г. полностью заселен. Закрытый и охраняемый двор. Планировка сквозная на запад и на восток. В доме всего ...
1 күн мурун  1810  4

3-бөлм. бат., 137 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Токомбаева
$ 243 000
21 274 650 сом
$ 1 774/м2
155 289 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира Район Асанбай СК Авангард ЖК Елисейские поля Этаж 7 и 10 (тех этаж) Площадь: 137 кв м Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Состояние квартиры: ПСО Сан узел: Раздельный Документы: ДДУ Цена: 1780$ м2
1 күн мурун  1520

1-бөлм. бат., 41 м2, 4 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 48 380
4 235 669 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
1 күн мурун  142  2

1-бөлм. бат., 41 м2, 7 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 48 380
4 235 669 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
1 күн мурун  315  2

1-бөлм. бат., 45.3 м2, 9 кабат / 11

Весна

Бишкек, Көк-Жар т/ж, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 51 500
4 508 825 сом
$ 1 137/м2
99 533 сом/м2
СРОЧНО ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ❗️ ___________________________________ 🔷 Продается 1 ком. кв. (сдача ПСО 2-3 квартал 2026г.) 🔷 Кок-Жар, ул. Чар, 66 🔷 СК Альфа Строй 🔷 ЖК «Весна» 🔷 Класс - Комфорт + 🔷 Этаж - 9 / 11 🔷 Площадь - 45.1м2 🔷 Окна - на ЮГ (на горы) 🔷 Все центральные коммуникации 🔷 Отоплени...
1 күн мурун  83

3-бөлм. бат., 83 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 819/м2
71 728 сом/м2
Срочно продаю полноценную трех комнатную квартиру в ЖК Элдик район Технопарка
1 күн мурун  1218  2