Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 128 м2, 11 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул. Токтогула 150/ул. Исанова
$ 217 600
19 050 880 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
СРОЧНО!!! Цены ниже, чем у Застройщика! Объект находится в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ - пересечение Токтогула и Исанова. Центр города, вся инфраструктура под боком. Квадраты, которые разойдутся мгновенно: 🔹 128 м² - евро 4-к.к. на 11 этаже с видом на Восток-Север Почему берем не думая? Это первый...
1 күн мурун  801  1

2-бөлм. бат., 58 м2, 7 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 125 400
10 978 770 сом
$ 2 162/м2
189 289 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Магистраль, ЖК Park Avenue (Парк Авеню) Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию — отличное сочетание комфорта и качества. Характеристики: • Площадь: 60 м² • Этаж: 8 из 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Коммуникац...
1 күн мурун  653  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 12

Сириус

Бишкек, КНУ, Абдумомунова 255
$ 152 907
13 387 000 сом
$ 1 911/м2
167 338 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная студия! Переделанная из 2-комнатной в полноценную 3-комнатную Этаж: 8 из 12 Площадь:80,4м2 Коммуникации: ✔ Центральное отопление ✔ Электричество ✔ Водоснабжение ✔ Газ — подключение ожидается Квартира: Полностью готова к проживанию Имеется всё необходим...
1 күн мурун  646  2

1-бөлм. бат., 48 м2, 7 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 177/м2
103 054 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Магистраль, ЖК Tokyo City (Токио Сити) Квартира в строящемся доме, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жильё в перспективном районе. Характеристики: • Площадь: 49,45 м² • Этаж: 8 из 16 • Состояние: строящийся...
1 күн мурун  722  1

1-бөлм. бат., 37 м2, 2 кабат / 3

Таш-Дөбө а., Больничная 65
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 568/м2
137 241 сом/м2
Продам уютную однокомнатную квартиру, свежий ремонт, теплый пол в санузле и кухне, вся проводка новая, квартира продается с мебелью. Кухня встроенная сделанная из качественных материалов с даводчиками, ремонт делали для себя.
1 күн мурун  1048
$ 68 532
6 000 000 сом
$ 1 246/м2
109 091 сом/м2
Срочно продаю квартиру
1 күн мурун  131

3-бөлм. бат., 100 м2, 6 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Асанбай к-р, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 3 ком квартира Под ПСО🔥 * Район: Асанбай * Серия: Элитка *С/К <Элит Хаус> *Ж/К < Нью Йорк> * Площадь: 99м75 *Этаж :6/12 *Отопление :Газ *Сдача под ПСО 2026г 2-3 квартал *Только на Wh: +996550488588 Асель
1 күн мурун  9225  25
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 788/м2
156 529 сом/м2
🔥СРОЧНО продаётся квартира в центре Бишкека. за 59.000 $ 👉Квартира полностью оправдывает свою стоимость. 👉 «Возможна ипотека при наличии готовых документов и одобрения банка.» 💥 СТРОГО: агентам и риелторам не звонить! 🏡 Продаётся квартира 32,5 м² + балкон 3,2 м² 🏢 3 этаж из 4 ✨ Не угловая...
1 күн мурун  503  2

3-бөлм. бат., 96 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, ЦУМ, Сыдыкова 290/К.Акиева
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 854/м2
162 332 сом/м2
1 күн мурун  2015

2-бөлм. бат., 76 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 776/м2
155 516 сом/м2
Продаётся тёплая 2х комнатная полноценная квартира, 76м2, элитка, кирпич, газ есть, сквозная юг, север, 4/10 средний подъезд, неугловая. Дом находится на первой линии Тыналиева 1/2. Дом строил Эмарк, заказчик Ресторан Ала Тоо сотрудники. С ремонтом, без мебели. Комнаты большие зал 25м2, спальня ...
1 күн мурун  1406  3