Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 46.15 sq. m, 4 floor / 17

Bishkek, АЮ Grand, Чокана валиханова 7
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 257/sq. m
110 030 som/sq. m
🏠Продается 1 комнатная квартира ПСО в ЖК Салкын от СК Royal Construction 📍Район Анкара/Чокана валиханова 🟣4 этаж из 17 🟣Класс ЖК Бизнес,монолитно железобетонный каркас 🟣Отопление индивидуальное газовое ,потолки 3 метра 🟣Площадь- 46.15 м2 🟣Сдача под псо 4 кв. 2027 года 🟣Цена 58,000$ Дастан...
23 hours ago  371  2
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 794/sq. m
157 075 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район Тунгуч 🏢 Дом 105 серии 🏢 Этаж 5 из 9 ✨ Квартира с ремонтом — можно сразу заехать и жить 🔥 Все коммуникации центральные 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 61 000 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 Жылдыс
23 hours ago  1004  5

2-room apartment, 83.2 sq. m, 10 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 99 840
8 740 992 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 2 комн, квартира ПСО Район: мкр Асанбай СК Бурана Гранд (Эмарк Групп) ЖК Crystal Tower (блок В) Этаж: 10/12 Площадь:83,2 м2 Коммуникации: центральные, отопление газовое Документы: ДДУ Доп. инфо ПСО 2 квартал 2025 г. Развитая инфраструктура, школа Газпром, сады детские, парки...
23 hours ago  5902  13

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 859/sq. m
162 753 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Застройщик: НБК 📍 Локация: Сухэ-Батора / Магистраль Рядом школа Газпром 🔹 дизайнерский ремонт, полностью мебелирована 🔹 Общая площадь: 78 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Блок: Б 🔹 Серия: элитка 🔹 Дом: кирпичный, 2025 г. 🔹 Отопление: газовое(т...
23 hours ago  361

2-room apartment, 41 sq. m, 12 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 634/sq. m
143 070 som/sq. m
🏠 Продается 2-комнатная студия 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Тунгуч СК «БОРСАН» ЖК «ЭВЕРЕСТ» 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 12 этаж из 14 ✨ Состояние: Евроремонт ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена...
23 hours ago  2142  6

1-room apartment, 52 sq. m, 6 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 173/sq. m
102 703 som/sq. m
🏠 Продается 1-комнатная квартира ПСО 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ААЛАМ СТРОЙ» ЖК «ААЛАМ СИТИ-2» 📐 Площадь: 52 м² 🧱 Серия: 108 серия 🏢 Этаж: 6/9 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📄 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🌳 Ин...
23 hours ago  872  1

2-room apartment, 78 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 256/sq. m
109 999 som/sq. m
Сити 2 💰 Цена: 98 000 $ 📍 Район: Технопарк 📍 Этаж: 7/10 (1 блок) 📐 Площадь: 78 м² 📄 Документы: ДДУ ✨ Преимущества: 🧱 Кирпичный дом 🔥 Индивидуальное отопление (котёл) 🌬 Сквозная планировка ☀️ Окна на юг — много света 🌆 Просторная и уютная квартира 📍 Удобная локация с развитой инфраструктурой 📞 0705 1...
23 hours ago  804

1-room apartment, 49.2 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 728/sq. m
151 255 som/sq. m
Продается 1-х ком квартира! ▪️ЖК «Эмель» от СК «Достук Групп» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 12/12 + тех этаж ▪️Площадь: 49.2 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДДУ, проходит через госрегистр ▪️Цена: 85’000$ торг уместен
23 hours ago  376
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 457/sq. m
127 542 som/sq. m
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район Джал (напротив 95 школы) 🏢 Этаж: 9 из 9 📐 Площадь: 81 м² 🧱 Дом: кирпичный, элитка ✨ Полноценная 3-комнатная квартира 🚿 Санузел раздельный ♨️ Отопление: центральное 📄 Документы: техпаспорт ДКП 📍 Отличное расположение — прямо напротив 95 школы, всё рядом: школ...
23 hours ago  960  1
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 254/sq. m
109 746 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК! 🏢 СК «Дельмар» | ЖК Sun House 2 📍 Район Восток-5, ул. Кийизбаевой 📐 Площадь: 71.03 м² 🏢 Этаж: 6/12 ✨ Современный жилой комплекс 🔌 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ 🏙 Отличная инфраструктура 💰 Цена: 89 000 $ 📞 0705 155 202 — Жылдыс
23 hours ago  953