Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 86 500
7 573 075 som
$ 1 272/sq. m
111 369 som/sq. m
Джал | ЖК «Моне» 2 ком квартира, элитка 68 м², ПСО 11/13 этаж СК «Мурас Биллинг» Сдача: 1 квартал 2026 ✔ Бронированные двери ✔ Пластиковые окна ✔ Разводка под горячую/холодную воду ✔ Качественная стяжка пола ✔ Отопительные котлы ✔ Сейсмоустойчивый дом ✔ Подземный и гостевой паркинг ✔ Детские площадк...
23 hours ago  438

2-room apartment, 72 sq. m, 15 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 108 500
9 499 175 som
$ 1 507/sq. m
131 933 som/sq. m
🏠Продается 2х комнатная квартира ПСО в ЖК Венеция от СК Мунара Строй 📍Район Военторг,Токтогула/Тоголок молдо 🟣15 этаж из 16 🟣Класс ЖК премиум,монолитный дом 🟣Отопление центральное,потолки 3.2 метра 🟣Площадь- 72,26 м2,окна выходят на север и на юг сквозная планировка 🟣Цена 108,500$,1500$ за м2...
23 hours ago  423
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 313/sq. m
114 991 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК VENEZIA 📍 Район: Токтогула / Тоголок Молдо 📐 Площадь: 67 м² 🏢 Этаж: 2 из 17 🧱 Дом: кирпичный, премиум класс 🏗 Застройщик: Мунара Строй ✨ Удобная и продуманная планировка 🔥 Все центральные коммуникации, центральное отопление 📅 Сдача ПСО: 4 квартал 2026 года 🚶‍♂️ ...
23 hours ago  1397  8
$ 78 500
6 872 675 som
$ 1 635/sq. m
143 181 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» 📍 Район: Жибек Жолу / Тоголок Молдо (район Церкви) 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 9/9 🔥 Отопление: индивидуальное газовое ✨ Квартира с ремонтом, продаётся с мебелью и техникой 🏠 Дом уже заселён — можно заехать сразу 📄 Документы: Красная книга, ДДУ (зареги...
23 hours ago  1184  3

2-room apartment, 78 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 93 600
8 194 680 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
🏠Продается 2х комнатная квартира в ЖК Токио от СК Artwin 🟣Район- Технопарк 🟣ПСО сдан,уже можно делать ремонт 🟣13 этаж из 16 🟣Площадь-78 м2, блок-6 Окна выходят на запад и два окна во двор 🟣лифт запущен,воду подключили 🟣Газовое отопление 🟣Цена- 93600$, 1200$ за м2 Дастан 0998880170
23 hours ago  403

2-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Academy of Science, чуй 174/Турусбекова
$ 81 500
7 135 325 som
$ 1 811/sq. m
158 563 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная студийная квартира в самом центре города! 📍 Расположение: пересечение пр. Чуй / ул. Турусбекова 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 45 м² Квартира с современным свежим ремонтом, находится в кирпичном доме, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Удобная студ...
23 hours ago  400  1

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏠 Продается 1-комнатная квартира (евродвушка ) 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ПАМИР СТРОЙ» ЖК «ЭЛДИК» 📐 Площадь: 45 м² 🧱 Серия: 106 серия (улучшенная) 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: Новый ремонт, пластиковые окна ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопл...
23 hours ago  1089  5

2-room apartment, 64 sq. m, 7 floor / 14

Курчатова

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Курчатова
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 531/sq. m
134 061 som/sq. m
Продается 2х ком. квартира в Нижнем Джале! СК « Action » ЖК « Курчатова» 📍Адрес: Курчатова 🏢 Этаж 7 из 14 📐 Площадь 64 м2 🔥 Коммуникации все центральные, отопление газовое (индив) 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магазины 🚌 Отличная транспортная развязка 📄 Документы: ДДУ...
23 hours ago  1335  4

2-room apartment, 65 sq. m, 7 floor / 12

Twin House

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Логвиненко 28
$ 109 000
9 542 950 som
$ 1 677/sq. m
146 815 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в престижном районе! Общая площадь: 65,8 кв.м Состояние: черновая отделка (ПСО) Этажность: 7/12 Лифты: грузовой и пассажирский Преимущества объекта: • Современный жилой дом с круглосуточной охраной и видеонаблюдением • Благоустроенная детская площадка • Нали...
23 hours ago  3491  12

1-room apartment, 44.1 sq. m, 5 floor / 9

Керемет 2

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 259/sq. m
110 182 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Керемет-2» 📍 Адрес: ул. Ахунбаева, район Арча-Бешик 📏 Площадь: 44,15м² 🛏 Комната: 1 🏢 Этаж: 5 из 9 🔨 Состояние: под ремонт 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 55 500 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 Жылдыс
23 hours ago  1252  1