Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 917/м2
167 804 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 10 микрорайон — 3-комнатная квартира по выгодной цене ⚡ Цена снижена! Ограниченное предложение 🏢 Этаж: 4 из 5 🏗️ Серия: 105 📐 Площадь: 62 м² ✨ О квартире: Качественный евроремонт Полностью меблирована и оснащена техникой Удобная, продуманная планировка Светлая и уютная 2 ...
24 часа назад  145

3-комн. кв., 85 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, 7 Апреля/Чуй
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 235/м2
108 150 сом/м2
🔥 Срочная продажа 3-комнатной квартиры в Востоке-5! 📍 Первая линия по Алматинской — удобная локация для жизни и инвестиций 🏡 О квартире: — Просторная площадь: 85,5 м² — 106 серия (улучшенная планировка) — Этаж: 9 из 9 + техэтаж (крыша в идеальном состоянии) — Не угловая — тёплая и уютная — Ск...
24 часа назад  181  1

3-комн. кв., 109 м2, 3 этаж из 10

Мурас

Бишкек, 5 м-н, 5 микрорайон
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 697/м2
148 594 сом/м2
Продаю! 3к.кв, 109м2, 5мкр, 185т$ Мебель и техника остается новым хозяевам, На 3 этаже из 10, не угловая, Отопление центральное, газ подключен, Ориентир ул. Юнусалиева, Космопарк, Дом на Красной книге! Хорошие подъездные пути, Общая площадь 96м2+ 2 больших закрытых лоджии 13м2, Окна пластик...
24 часа назад  1254  4

2-комн. кв., 64 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, VEFA, Тыныстанова Горького
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 609/м2
140 901 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в одной из лучших локаций Бишкека! 🏡 106 серия — одна из самых востребованных планировок 📐 64 м² 🏢 9 этаж из 9 — сверху никто не шумит, больше тишины и уюта ✨ Квартира полностью готова к проживанию: * качественный современный ремонт * тёплый пол на ...
24 часа назад  521  1

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 5

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
Продам! 1к.кв, 45м2, новый дом, Кызыл Аскер, 70т$(6.125.с) На среднем 3 этаже из 5!, не угловая, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Со свежим ремонтом 2025года, с новой техникой! Выдача тех.паспорта в мае этого года, Минимальные сроки для заселения, Адрес: Ильменская 19 СК “Пионер плюс”, ЖК “Кызыл Аскер”, О...
24 часа назад  1505  1

3-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
Продам 3 к кв 106 с мкр.Тунгуч 70м2 97500$ Квартира с евро ремонтом, мебель и техника в подарок! Идеальный вариант для большой семьи, Для тех, кто ищет квартиру для себя, без вложений! Общая площадь квартиры с учетом лоджий 70 м2 На 9 этаже из 9, угловая, утеплена, Ремонт делали для себя, из...
24 часа назад  905  1

1-комн. кв., 46.3 м2, 3 этаж из 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 210/м2
105 892 сом/м2
Продам! 1к.кв. 46,3 м2, ПСО, Фучика/Московская 56т$ (4 900 000 сом) Дом Комфорт класса от СК «Имран Строй», ЖК «Джидда», 1 комнатная квартира в новом доме по цене хрущевки, На 3 этаже из 13, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ! Ориентир: Московская/Трудовая, (рядом с парком «Фучика») Звоните: 0550914077 П...
24 часа назад  956

2-комн. кв., 77.3 м2, 10 этаж из 14

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека 135/Эркиндик
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 552/м2
135 912 сом/м2
Продам! 2к 77м2 ПСО, 10/14, р-н Цирк, 120т$ Жилой комплекс «AZUR» от СК Kausar Building Коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ Удобная сквозная планировка! Общая площадь 77 м2 Квартира на 10 этаже из 14, Высота потолков 3 м, Панорамные окна выходят на восток/запад, Санузел раздельн...
24 часа назад  950  2

2-комн. кв., 77.3 м2, 3 этаж из 14

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека 135/Эркиндик
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 552/м2
135 912 сом/м2
Продам! 2к 77м2 ПСО, 3/14, р-н Цирк, 120т$ Жилой комплекс «AZUR» от СК Kausar Building Коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ Удобная сквозная планировка! Общая площадь 77 м2 Квартира на 3 этаже из 14, Высота потолков 3 м, Панорамные окна выходят на восток/запад, Санузел раздельный...
24 часа назад  851  3

4-комн. кв., 101 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 287/м2
112 688 сом/м2
Продаю! 4 кв. 101м2. Тунгуч. 130т.$ Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Новый дом 2025 года, введен в эксплуатацию! Ориентир мкр Тунгуч (Глобус) Квартира 107 серии площадью 101м2, Средний этаж 7 из 9, Сквозная планировка, комнаты изолированы, Большая кухня 13м2, идеальна для большой ...
24 часа назад  1056  2