Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 156 802
13 728 000 som
$ 1 623/sq. m
142 112 som/sq. m
Крейсер - уникальный жилой комплекс премиум-класса. Комплекс объединяет комфорт, безопасность и роскошь, что удовлетворит требования самого взыскательного покупателя. ЖК "КРЕЙСЕР" ПРЕМИУМ КЛАССА по адресу ул. Байтик Баатыра/ А. Токомбаева! ЖК “Крейсер” это место развитой инфраструктурой, с чистым...
24 hours ago  155
Association of Realtors of the KR
$ 137 921
12 075 000 som
$ 1 724/sq. m
150 938 som/sq. m
Просторная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой. Уютный коридор с несколькими зонами и межкомнатными дверями из массива Отдельная кухня: На окнах — рулонные шторы, стены облицованы плиткой и декоративными панелями, на полу — ламинат. Светлая жилая комната правильной формы: спальные ме...
24 hours ago  212
Association of Realtors of the KR
$ 87 427
7 656 000 som
$ 1 650/sq. m
144 453 som/sq. m
Продаётся светлая и уютная квартира с качественным ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию — заезжай и живи без дополнительных вложений. Удобная планировка с изолированными комнатами, ровные стены и потолки, на полу ламинат, установлены современные межкомнатные двери. Кухня оборудована м...
24 hours ago  168
Association of Realtors of the KR
$ 109 535
9 592 000 som
$ 1 635/sq. m
143 164 som/sq. m
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в одном из лучших жилых комплексов. Продуманная планировка, светлые комнаты, качественные материалы, мебель и техника уже включены в стоимость. Дом с охраной, видеонаблюдением и парковкой — безопасно и комфортно для жизни. Отличная локация с ...
24 hours ago  138
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 14

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 98 927
8 663 000 som
$ 1 477/sq. m
129 299 som/sq. m
Продаётся стильная двухкомнатная квартира в престижном районе по адресу Горького / Алма-Атинская, рядом с ТЦ «Технопарк», Toyota и Lexus центрами, а также городским ГАИ. Квартира расположена в современном жилом комплексе Nova City от надёжного застройщика СК «Элит Хаус». Просторная и светлая план...
24 hours ago  2104
Association of Realtors of the KR
$ 81 000
7 093 170 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
✨ В продаже 1-комнатная квартира ( 2-х ком студия) в центре города 📍 ЖК «Гармония» 📍 Медерова / Матросова 🏗 Застройщик: O2 Development 🏢 Бизнес класс ▪️ Этаж: 12 из 14 ▪️ Площадь: 45 м² ▪️ Газовое отопление ▪️ ПСО — дом сдан ▪️ Лифты уже работают ▪️ Подъезды полностью готовы ▪️ Smart-двери с Tou...
24 hours ago  99
$ 135 231
11 839 500 som
$ 1 734/sq. m
151 788 som/sq. m
Продаётся светлая трехкомнатная квартира-студия в районе Нижний Джал. Сквозная планировка наполняет помещения естественным светом и обеспечивает отличную вентиляцию. Выполнен современный ремонт в нейтральных тонах — можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. Просторная кухня-гостин...
24 hours ago  156
Association of Realtors of the KR
$ 71 500
6 261 255 som
$ 1 663/sq. m
145 611 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 9 микрорайон 🏢 Серия 104 📐 Площадь — 43 м² ⬆ Этаж — 1 из 4 ♨ Все коммуникации центральные ✔ Не угловая квартира 🚿 Санузел совмещённый 🛋 Состояние — требует обновления / старый ремонт 📄 Документы в порядке: • Договор купли-продажи • Техпаспорт 💰 Цена — 71 500 $ ...
24 hours ago  118  1
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 615/sq. m
141 459 som/sq. m
🏙️ Продаётся 2-комнатная квартира в элитном доме 📍 5 микрорайон — удобный и востребованный район города ▪️ Площадь — 65 м² ▪️ Этаж — 4 из 10 ▪️ Современный элитный дом ▪️ Удобная и комфортная планировка ✨ Отличный вариант для комфортного проживания 🏗 Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы...
24 hours ago  167  2

3-room apartment, 110 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, KNU, Шевченко 118
$ 159 500
13 967 415 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
🏙️ Продаётся просторная 3-комнатная квартира в районе Филармонии ✨ Идеальное сочетание комфорта, локации и пространства для жизни 📍 Один из самых удобных и востребованных районов города 🏢 Дом с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой ▪️ Площадь — 103,5 м² ▪️ Дополнительно лоджия...
24 hours ago  125  1