Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 171 000
14 971 050 сом
$ 1 763/м2
154 341 сом/м2
Продам трех комнатную квартиру-студию общей площадью 97 кв.м , свежий ремонт и полностью новая мебель. Дом расположен на пересечении улиц Ахунбаева и Табалдиева. Застройщик Гарант Стиль. 6 этаж из 10, коммуникации центральные, квартира очень светлая, окна выходят на восток и юг, два санузла, также и...
13 саат мурун  591  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 1 188/м2
103 966 сом/м2
Продается 3-уровневый дом под самоотделку 📍 Район: Арча-Бешик всего 400 метров от “Garden” Магистраль / Кара-Кужур Участок: 4 сотки • дом: общая площадь 320 м² • ⁠Коммуникации: свет, газ, канализация, водопровод Дом строился для себя, из качественных материалов: ✅ Кирпичный дом, снаружи — жидкий ...
13 саат мурун  879  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 32 500/сотка
2 845 375 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в Арча-Бешик 🔥 ✔️ Площадь — 4 сотки ✔️ Размер — 10×40, правильной формы ✔️ Всего 55 метров от асфальтированной ул. Чортекова ✔️ Все коммуникации рядом ✔️ Полный пакет документов — чисто и готово к сделке 📍 Отличное место для строительства дома или инвестпроекта 📈 Район активно ...
13 саат мурун  762  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 5 соткалар

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
🏡Продаётся 2-этажный дом в центральный части г. Бишкек. Тихий спокойный район рядом парк. 📍Молодая Гвардия и Жибек Жолу . 📐-170м2. 🔷️ Евроремонт. 🔷️-5 комнаты и более. 🔷️-участок 5 соток. 🔷️-интернет оптика. 🔷️-2 с/у и более. 🔷️-канализация центр-я 🔷️-свет,вода, газ. 🔷️-отопления смеш-ое 📍Инфраст...
13 саат мурун  750  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 883/м2
77 336 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом с ремонтом в Ново-Павловке Отличный вариант — заезжай и живи 👇 📐 Площадь — 120 м² 🌿 Участок — 2,5 сотки ✨ Новый дом с готовым ремонтом — без лишних вложений 💡 Коммуникации: ✔️ Свет, вода, газ — подключены ✔️ Канализация — на стадии подключения 📍 Удобное расположение, персп...
13 саат мурун  792  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 160 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 988/м2
86 456 сом/м2
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена: 158,000$ 📞...
13 саат мурун  1130  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 97 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 443/м2
126 361 сом/м2
Продаётся 4хкомнатная элитная студийная квартира с отличным Ремонтом 3 отдельных спален и зал кухня совмещённая Район: Джал (средний) Серия: Элитка Квадратура: 97 Этаж: 3/10 Застройщик: “Мастер Групп” Коммуникации все центральные Отопление Электрическое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё...
13 саат мурун  734  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 84 м2, 12 кабат / 16

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 95 500
8 361 025 сом
$ 1 137/м2
99 536 сом/м2
Срочно ‼️ ПОД ФЛИППИНГ ‼️‼️‼️ В продаже 3х ком студийная квартира под ПСО!!! Площадь: 83,83м2 Этаж: 12 из 16! ЖК «Пионер плюс» От СК «Пионер» Дом сдан под ПСО, Можно делать ремонт!!!монолитно-кирпичный дом с фасадом из керамогранита! Земля на красной книге! Полный пакет документов есть! Линейная ...
13 саат мурун  538  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 119 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 681/м2
147 143 сом/м2
Продается 3-х ком квартира на Магистраль/Пудовкина от СК КГ Групп. Общая площадь 119 м2. Этаж 6/12. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Отопление электрическое, по всей квартире теплые полы. Тех паспорт имеется. Приготовление и отопление на электричестве. Цена 200 000 $ ☎️ 0500062222
13 саат мурун  413
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 138 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 278 000
24 338 900 сом
$ 2 014/м2
176 369 сом/м2
Продаю 4к квартиру в ЖК Нурзаман сити 📌Ул. Советская/ выше Магистрали Этаж: 10/14 Площадь: 138м2 Остается всё: мебель, техника. Заходи и живи: 💵 278.000$ 📞Тел.:0500062222
13 саат мурун  421
КРнын Риелторлор Ассоциациясы