3-бөлм. бат., 115 м2
Сатуучудан сыпаттама
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В BRIGHT TOWN 🔥 Продается шикарная квартира в самом престижном районе Бишкека — Ак-Кеме! 💰 Всего 1720$ за м² 📍 ЖК Bright Town 🏢 13 этаж 📐 115 м² Квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! ✔ Вся мебель и техника остаются ✔ Делали для себя — использованы качественные материалы ✔ Уютная и продуманная планировка ✔ Все коммуникации и документы на руках 🌳 Идеальная локация: — парки — лучшие школы и садики — магазины и кафе — удобная транспортная развязка Все в шаговой доступности! ✨ Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📞 Пишите/звоните — такие предложения долго не задерживаются! Шоковая цена 198.000$ минимальны торг
Которуу
Сизге комментарий жазуу үчүн кирүү же катталуу керек