Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 146/м2
100 346 сом/м2
🏡 Продаётся новый кирпичный дом в Новопавловке Идеальный вариант для комфортной жизни 👇 📐 Площадь — 130 м² 🌿 Участок — 3,3 сотки 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый ✨ Новый, никто не проживал 🏠 На территории: — очок кана — уличная уборная — складское помещение — парковка на 2 автомобил...
13 саат мурун  653  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
🏡 Продаётся самый красивый особняк в Арча-Бешик! Уникальный дом со стильным интерьером и продуманным ландшафтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престижное расположение. 📍 Район: Арча-Бешик, всего 100 метров от магистрали — удобный и тихий уголок в центре событий. ✨ Преим...
13 саат мурун  832  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 14 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 243 000
21 274 650 сом
$ 2 314/м2
202 616 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 109 м² 🏢 14 этаж из 15 💰 243 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай ...
13 саат мурун  292
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 3 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 232 000
20 311 600 сом
$ 2 210/м2
193 444 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 105 м² 🏢 3 этаж из 15 💰 232 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай и ...
13 саат мурун  319
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 185 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 243/м2
108 846 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное по...
13 саат мурун  918  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 130 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 242 000
21 187 100 сом
$ 1 862/м2
162 978 сом/м2
- Продаётся 1-этажный новый дом, абсолютно новый 🔥 - ⁠Район: Арча-Бешик (Селексия) - ⁠Год постройки: 2025 - ⁠Участок: 5 соток - ⁠Площадь: 130 м2 - ⁠Комнат: 5 - ⁠Современный проект и дизайн - ⁠Коммуникации: вода, канализация, газ,электричество ⚡️ - ⁠Документы: красная книга 📕 тех паспорт, - ⁠Бр...
13 саат мурун  961  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
13 саат мурун  208
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 533 300 сом
$ 1 660/м2
145 333 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
13 саат мурун  261
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
13 саат мурун  221
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 140 м2, 2.3 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 459 400 сом
$ 1 343/м2
117 567 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
13 саат мурун  222
КРнын Риелторлор Ассоциациясы