Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 78 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 500
12 300 775 som
$ 1 801/sq. m
157 702 som/sq. m
2-х комн кв ЖК Кут Таувер Р-н Асанбай ( Магистраль/Сухе-Батора ). 15 этаж из 16 ти Площадь 78м2 Отопление Газ. Коммуникации все центральное Ремонт и мебель дорогая дизайнерская. Вся корпусная мебель из Крашеннего МДФ краска Италянская Двери высокие 2,20 см Окна Панорамные Бытовая техник...
16 hours ago  801

1-room apartment, 38 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, каралиева
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 763/sq. m
154 364 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира | 6 мкр 📍 Бишкек, престижный район • Серия: 104 • Этаж: 4 из 4 • Площадь: 38 м² • Евроремонт Квартира с качественным ремонтом, делали для себя. Чистая, ухоженная, ранее не сдавалась. 🌿 Отличная локация: — Рядом Ореховая роща — Ботанический сад, Берёз...
16 hours ago  270  2
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 659/sq. m
145 205 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады,...
16 hours ago  278

1-room apartment, 44.56 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 324/sq. m
115 921 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом ЖК «Элдик» (Памир Строй) 📍 г. Бишкек, ул. 7 Апреля 🏢 Блок Б, 3 этаж из 9 📐 Площадь: 44,63 м² Квартира с готовым ремонтом — в новом жилом комплексе, улучшенная 106 серия. Удобный средний этаж, не угловая. Планировка позволяет комфортно зонировать про...
16 hours ago  242  1

3-room apartment, 85 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, восток-5 4
$ 103 500
9 061 425 som
$ 1 218/sq. m
106 605 som/sq. m
3 комнатная квартира 106 серия Район Восток-5 Площадь 85м2 Этаж 9/9 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное , не угловая. Цена 9,004,500 (103500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 259
16 hours ago  220  1

1-room apartment, 40 sq. m, 6 floor / 11

Bishkek, Alamedin-1 м-н, ленина
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) Бишкек, мкр Аламедин-1, проспект Ленина Основная информация: Площадь: 40 м² Этаж: 6 из 11 Год постройки: 2024 Ремонт: косметический (свежий) Возможен обмен Документ: ДДУ. тех паспорт в этом году Преимущества: Светлая и просторная квартира с высок...
16 hours ago  217
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 172/sq. m
102 598 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» Бишкек, мкр Тунгуч Основная информация: Площадь: 64 м² Кухня: 16 м² Этаж: 14 из 14 Год постройки: 2024 Состояние: ПСО (под самоотделку) Срочная продажа Документы: ДДУ Красная книга Техпаспорт ожидается осенью Преимущества: Прос...
16 hours ago  253
$ 152 000
13 307 600 som
$ 10 133/are
887 173 som/are
Продаётся участок мечты 🏡✨ 📍 Арчалы 📐 15 соток (30×50) 🏗 ИЖС — идеально для строительства дома Если вы ищете место, где можно построить уютный дом вдали от шума, но при этом недалеко от города — это именно оно. Участок расположен в невероятно красивом и чистом районе: вокруг открываются виды...
16 hours ago  231

2-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 5

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v. 3
$ 84 000
7 354 200 som
$ 2 333/sq. m
204 283 som/sq. m
Иссик-Куль ЦО "Радуга", Альфа Строй 36 кв.м 3 этаж 3 корпус окна смотрят во двор с мебелью ID19 0027
16 hours ago  328  2

2-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 105 500
9 236 525 som
$ 2 069/sq. m
181 108 som/sq. m
2 комнатная квартира СК City Group ЖК Silk Way Район Дворец спорта Площадь 51м2 Этаж 5/12 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , газовая отопление Цена 9 178 500(105500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жооиарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 241
16 hours ago  297