Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 44 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, 1000 түркүн, огонбаева/гоголя
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 648/м2
144 259 сом/м2
1‑комнатная квартира с полноценной кухней и раздельными зонами. СК Азия Проект Групп 4 этаж из 9 ДДУ а так же Красная книга Планировка и отделка: - Прихожая с местом для хранения обуви и верхней одежды. - Просторная спальня с двуспальной кроватью, прикроватной тумбой, настенным ТВ, кондиционе...
16 саат мурун  387  1
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 010/м2
175 958 сом/м2
трехкомнатная квартира ск НУР СТРОЙ МОНТАЖ жк Кремлевский 9 этаж из 12 коммуникации все центральные По документации ДДУ ID 220 Шаймерден 996-506-72-06-72
16 саат мурун  267

2-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 269/м2
111 121 сом/м2
двухкомнатная квартира элитка локация (Дордой моторс) Площадь 65 кв м 8 этаж из 9 ID105 Тел (506)72-10-72 Шаймерден
16 саат мурун  584

1-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 67 400
5 900 870 сом
$ 1 498/м2
131 130 сом/м2
1-комнатная квартира Горького/Алматинка СК Памир строй ЖК Элдик 4 этаж из 9 Коммуникация Газовое (котел) По доументам ДДУ а так же Красная книга цена 67400$ ID 123 Шаймерден 996-506-72-10-72
16 саат мурун  404

3-бөлм. бат., 95 м2, 10 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 442/м2
126 256 сом/м2
- Евроремонт 2025года Ремонт делали Для себя, Мебель техника остается в подарка - ⁠общая площадь 96кв.метров - ⁠просторный зал+кухня:42м2 - ⁠спальня:18м2 - ⁠детская:14м2 - ⁠холл 11м2 - ⁠Сун узел раздельный душевая комната:6м2 просторная - ⁠Панорамные пластиковые окна с выходим на Юг солнечно...
16 саат мурун  447  1

1-бөлм. бат., 44 м2, 11 кабат / 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Бишкек, Орто Жал к-р, мкр Джал-23 18/2
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 705/м2
149 233 сом/м2
2026-04-23 09:25:24.179422Z однокомнатная квартира СК Строй Лидер центр Коммуникация 11 этаж из 14 все документы на руках Монолитно Кирпичная цена 75000$( 6,562,500) ID 188 Шаймерден 0506721072
16 саат мурун  396

2-бөлм. бат., 54 м2, 3 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина 1а/М. Алыбаева
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 352/м2
118 355 сом/м2
Фатима Султанканова Менеджер 2026-04-23 05:27:02.413085Z(изменено) Двухкомнатная квартира, 54 м2 СК Мунара строй ЖК Семетей/Кайназарова Теплый пол Современный ремонт Без мебели 3 этаж из 7 Документы:ДДУ ID: 176 Фатима +996(506) 72-04-72
16 саат мурун  435  2

2-бөлм. бат., 66 м2, 6 кабат / 10

ЖК Минжылкиева - Тыналиева

Бишкек, Орто Жал к-р, Минжылкиева/Тыналиева
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 652/м2
144 590 сом/м2
2 комнатная квартира СК Мастер Групп ЖК Минжылкиева Район Джал средний Площадь 66м2 Этаж 6/10 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Цена 9,537,500 (127500$) мини торг по факту Звоните/пишите (Фатима ) +996(506)720(472) А Групп Инвест ID 189
16 саат мурун  298

3-бөлм. бат., 77 м2, 14 кабат / 14

Бот сад

Бишкек, Көк-Жар т/ж, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 121 000
10 593 550 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
Фатима Султанканова Менеджер 2026-04-28 06:37:04.978307Z 🏢 Продаётся 3-комнатная студийная квартира в ЖК «Ботанический сад» ✨ 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, Бишкек 🏗️ Застройщик: СК «Олимп» 🏢 Тип дома: Элитка 📐 Площадь: 77 м² 🍽️ Кухня: 26 м² (формат студии) 🏢 Этаж: 14 из 14 🌄 Вид: панор...
16 саат мурун  285  1

2-бөлм. бат., 53 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Кольбаева 35
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 415/м2
123 892 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 ✨ 📍 Локация: мкр. Аламедин-1, Бишкек 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 53.2 м² 🍽️ Кухня: 8.6 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 🎨 Ремонт: косметический 🏗️ Дом: 1990–1999 гг. 🧱 Материал стен: кирпич 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ У...
16 саат мурун  262