Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 54 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 90 500
7 923 275 сом
$ 1 676/м2
146 727 сом/м2
1 комн ПСО ЖК Роял этаж 11 из 13 54 м2 Район ТРЦ Ала-Арча Высота потолков 3,3 м техпаспорт получен все коммуникации центральные отопление газовое Цена : 90 500$ 7 918 750 cом id 376 Мадина 0506 72 01 72
7 саат мурун  30

2-бөлм. бат., 65 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 155 500
13 614 025 сом
$ 2 392/м2
209 447 сом/м2
2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Этаж 12 из 14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспорт Рядом : ТРЦ Ала-Арча, мэрия...
7 саат мурун  89
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр Тунгуч ✨ 📍 Локация: мкр Тунгуч, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Анкара 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 68 м² 🍽️ Площадь кухни: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2018 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🔥 Отопление: центральное...
11 саат мурун  43

4-бөлм. бат., 128 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 253 500
22 193 925 сом
$ 1 980/м2
173 390 сом/м2
4 комнатная элитка Локация юг-2 площадь 128 этаж 8 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 22 168 575(253500$) мини торг при осмотре ID: 370 Марк 0506720372
12 саат мурун  57

2-бөлм. бат., 54 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Эски аэропорт, Ажибек Баатыра 3а
$ 91 500
8 010 825 сом
$ 1 694/м2
148 349 сом/м2
Двухкомнатная квартира Студия 54 кв м 6 этаж из 10 ЖК Каприз Газовое Отопление По документации ДДУ цена 91500$ ( 8,006,250) 506-72-10-72 Шаймерден
13 саат мурун  64

1-бөлм. бат., 39 м2, 6 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 731/м2
151 529 сом/м2
🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 39 м² 🏙 Этаж: 6 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт ✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мело...
14 саат мурун  56

2-бөлм. бат., 65 м2, 11 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 93 500
8 185 925 сом
$ 1 438/м2
125 937 сом/м2
🏡 Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 65 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт ✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мел...
14 саат мурун  67

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, московская 75/1
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 646/м2
144 093 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Центральной мечети ✨ 📍 Локация: Московская / Ибраимова, Бишкек 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 🎨 Ремонт: косметический ремонт 🧱 Материал стен: кирпич 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Всё центральное ✔️ ...
14 саат мурун  65  2

2-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Восток-5 к-р, Чуй 78
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Восток-5 ✨ 📍 Локация: Восток-5, Бишкек 🏢 Тип дома: 105 серия 📐 Площадь: 60 м² 🍽️ Площадь кухни: 20 м² 🏢 Этаж: 2 из 5 🎨 Ремонт: старый ремонт 🏗️ Дом: 1990–1999 года постройки 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Удобный 2 этаж ✔️ П...
14 саат мурун  61

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 9

Ала Тоо

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева 18/1
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 575/м2
137 891 сом/м2
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Ала-Тоо» 📍 Бишкек 🏢 Индивидуалка 📐 40 м² 🛗 5 этаж из 8 ✨ Косметический ремонт 🔥 Центральное отопление Светлая и уютная квартира с отдельной спальней и просторной гостиной 👌 Удобная планировка, много мест для хранения и всё необходимое для комфортног...
14 саат мурун  76  1