Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская/Манаса
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 2 068/м2
181 069 сом/м2
Ликвидная недвижимость в «золотом квадрате» Бишкека. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, локация — Бишкек-Парк. Объект, который всегда будет в цене благодаря своему расположению. Преимущества объекта: • Техническое состояние: Надежный кирпичный дом (не монолит!). Евр...
17 саат мурун  325  3

3-бөлм. бат., 72 м2, 11 кабат / 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 202 500
17 728 875 сом
$ 2 813/м2
246 234 сом/м2
3 комнатная студия в Бишкеке ЖК Империал СК Имарат Строй Район : 1000 мелочей , Дордой Плаза, ЦУМ, ГУМ 72 м2 2 спальни изолированные и кухня с залом санузел раздельный Этаж 11 из 17 Все коммуникации центральные Отопление центральное Цена: 202 500$ 17 718 750 сом Звоните/пишит...
17 саат мурун  397

2-бөлм. бат., 53 м2, 8 кабат / 10

ЖК Тихий Центр

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40
$ 100 500
8 798 775 сом
$ 1 896/м2
166 015 сом/м2
ЭЛИТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 53 м² В ЖК «ТИХИЙ ЦЕНТР» — САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ УГОЛОК ЦЕНТРА БИШКЕКА 📍 Адрес: ул. Абая / пересечение с ул. М. Горького (м-н Юг-2, рядом Ботанический сад, школа №29, ТЦ Вефа, мечеть — всё в 3–7 мин пешком!) Преимущества: ✅ Площадь 53 м²: гостиная + кухонная зона + отд...
17 саат мурун  385

2-бөлм. бат., 73 м2, 9 кабат / 10

Самолет

Бишкек, 12 к-р, мкрн 12, ул. Саякбая Каралаева 21а/Нуркамал Жетикашкаевой
$ 138 500
12 125 675 сом
$ 1 897/м2
166 105 сом/м2
2-комнатная квартира СК «Елизавета» 12 мкр.(район «Самолет») 72,8 м2 9 этаж из 10 2018 года постройки,жженный кирпич Техпаспорт, договор купли-продажи. Готовы к сделке Мебель и техника частично остаются Квартира теплая,все коммуникации центральные Раздельный санузел Пластиковые окна с к...
17 саат мурун  309

1-бөлм. бат., 53 м2, 9 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 670/м2
146 192 сом/м2
Жк МОЛОДЕЖНЫЙ КВАРТАЛ, район трц АЛА-АРЧА. Продается однокомнатная квартира. С евроремонтом и удобным балконом. В лучшей локации города, в шаговой доступности парк Ынтымак, тц Ала арча. все коммуникации центральные, отапливается индивидуальным газовым котлом. 53м2 планировка с увеличенной прихож...
17 саат мурун  431

3-бөлм. бат., 68 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар а., мадиева 47/2
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 434/м2
125 531 сом/м2
3 комнатная квартира Район мкр Кок Жар Площадь 68м2 С евро ремонтом С мебелю Цена 8 482 500 (97500 $) ID: 180 Жоомарт 0506720672
17 саат мурун  321  1

3-бөлм. бат., 128.82 м2, 9 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 205 500
17 991 525 сом
$ 1 595/м2
139 664 сом/м2
3 комн квартира в самом сердце Бишкека!!! Район: Золотой квадрат , Токтогула/Исанова Апарт отель (своя управляющая компания, которая будет сдавать вашу недвижимость как в гостиницах) Класс: Премиум Сдача под ПСО осень 2026 г СК Борсан ЖК Борсан Резиденс Площадь 128,82 м2 Этаж 9 ...
17 саат мурун  354  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Илимдер Академиясы, тимирязева 100м
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 2 150/м2
188 233 сом/м2
1 комнатная квартира Площадь 50м2 Район Академия наук Этаж 10 из 12 С евро ремонтом С мебелю Цена 9 352 500 (107500$) ID: 177 Жоомарт 0506720672
17 саат мурун  314

2-бөлм. бат., 74 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Логвиненко/Жибек Жолу
$ 115 500
10 112 025 сом
$ 1 561/м2
136 649 сом/м2
Светлая и просторная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом в классическом стиле. Высокие потолки с точечным освещением и двумя дизайнерскими хрустальными люстрами. Стены оформлены декоративными панелями с золотистыми молдингами и настенными бра. - Большие пластиковые окна и остекленный ба...
17 саат мурун  485  1

1-бөлм. бат., 48.05 м2, 10 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 738/м2
152 142 сом/м2
1 комн квартира ЖК Бруклин СК Роял Район : Медерова /Жукеева Пудовкина ПСО сдан Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инвест ID 49
17 саат мурун  710