Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 15 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 500
12 300 775 сом
$ 1 801/м2
157 702 сом/м2
2-х комн кв ЖК Кут Таувер Р-н Асанбай ( Магистраль/Сухе-Батора ). 15 этаж из 16 ти Площадь 78м2 Отопление Газ. Коммуникации все центральное Ремонт и мебель дорогая дизайнерская. Вся корпусная мебель из Крашеннего МДФ краска Италянская Двери высокие 2,20 см Окна Панорамные Бытовая техник...
17 саат мурун  801

1-бөлм. бат., 38 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 6 к-р, каралиева
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 763/м2
154 364 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира | 6 мкр 📍 Бишкек, престижный район • Серия: 104 • Этаж: 4 из 4 • Площадь: 38 м² • Евроремонт Квартира с качественным ремонтом, делали для себя. Чистая, ухоженная, ранее не сдавалась. 🌿 Отличная локация: — Рядом Ореховая роща — Ботанический сад, Берёз...
17 саат мурун  273  2

2-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 659/м2
145 205 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады,...
17 саат мурун  278

1-бөлм. бат., 44.56 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 324/м2
115 921 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом ЖК «Элдик» (Памир Строй) 📍 г. Бишкек, ул. 7 Апреля 🏢 Блок Б, 3 этаж из 9 📐 Площадь: 44,63 м² Квартира с готовым ремонтом — в новом жилом комплексе, улучшенная 106 серия. Удобный средний этаж, не угловая. Планировка позволяет комфортно зонировать про...
17 саат мурун  243  1

3-бөлм. бат., 85 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, восток-5 4
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 1 218/м2
106 605 сом/м2
3 комнатная квартира 106 серия Район Восток-5 Площадь 85м2 Этаж 9/9 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное , не угловая. Цена 9,004,500 (103500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 259
17 саат мурун  220  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 11

Бишкек, Аламедин-1 к-р, ленина
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) Бишкек, мкр Аламедин-1, проспект Ленина Основная информация: Площадь: 40 м² Этаж: 6 из 11 Год постройки: 2024 Ремонт: косметический (свежий) Возможен обмен Документ: ДДУ. тех паспорт в этом году Преимущества: Светлая и просторная квартира с высок...
17 саат мурун  218
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 172/м2
102 598 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» Бишкек, мкр Тунгуч Основная информация: Площадь: 64 м² Кухня: 16 м² Этаж: 14 из 14 Год постройки: 2024 Состояние: ПСО (под самоотделку) Срочная продажа Документы: ДДУ Красная книга Техпаспорт ожидается осенью Преимущества: Прос...
17 саат мурун  254
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 10 133/сотка
887 173 сом/сотка
Продаётся участок мечты 🏡✨ 📍 Арчалы 📐 15 соток (30×50) 🏗 ИЖС — идеально для строительства дома Если вы ищете место, где можно построить уютный дом вдали от шума, но при этом недалеко от города — это именно оно. Участок расположен в невероятно красивом и чистом районе: вокруг открываются виды...
17 саат мурун  231

2-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а. 3
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 2 333/м2
204 283 сом/м2
Иссик-Куль ЦО "Радуга", Альфа Строй 36 кв.м 3 этаж 3 корпус окна смотрят во двор с мебелью ID19 0027
17 саат мурун  328  2

2-бөлм. бат., 51 м2, 5 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 105 500
9 236 525 сом
$ 2 069/м2
181 108 сом/м2
2 комнатная квартира СК City Group ЖК Silk Way Район Дворец спорта Площадь 51м2 Этаж 5/12 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , газовая отопление Цена 9 178 500(105500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жооиарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 241
17 саат мурун  298