Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, 1000 melochei, чуй 52/карпинка
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 845/sq. m
161 515 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира на проспекте Чуй / Карпинка ✨ 📍 Локация: проспект Чуй / Карпинка, Бишкек 🏢 Тип дома: 106 серия 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 2 из 9 🎨 Ремонт: евроремонт 💡 Преимущества: ✔️ Удобный 2 этаж ✔️ Светлая и уютная квартира ✔️ Отличная локация ✔️ Развитая инфрас...
14 hours ago  58
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Анкара 28» ✨ 📍 Локация: Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Анкара 28 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 68 м² 🍽️ Площадь кухни: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2017 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🧱 Материал стен: монолитно-кирпичны...
14 hours ago  90
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 389/sq. m
121 597 som/sq. m
🏠 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ — АК-ӨРГӨ! ✅ Новый просторный дом — 3 комнаты (размер 9×10) ✅ Дополнительно — 2-комнатная времянка ✅ Участок — по документу 2,5 соток, по факту 4соток ✅ Центральный газ и канализация подключены ✅ Удобное расположение — Ак-Өргө 📄 Документы: техпаспорт и красная книга...
14 hours ago  88

2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 12

Южный Парк

Bishkek, 5 m-d, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 140 000
12 257 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Южный Парк» ✨ 📍 Локация: 5 мкр, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Южный Парк 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 70 м² 🍽️ Площадь кухни: 18 м² 🏢 Этаж: 5 из 12 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2017 года постройки 🏗️ Строительная компания: Elite House 🧱 Материал стен: мон...
14 hours ago  78

2-room apartment, 61.08 sq. m, 9 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 104 000
9 105 200 som
$ 1 703/sq. m
149 070 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Art City 📍 Район: Асанбай 📌 Адрес: ул. Куттубаева 15А 🏢 ЖК: Art City 🔨 Строительная компания: Elite House 📐 Площадь: 61.08 м² 🍽 Просторная кухня: 17 м² 🏙 Этаж: 9 из 12 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт 💰 Цена:...
14 hours ago  87

3-room apartment, 61 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Karpinka, суюмбаева/московская
$ 118 500
10 374 675 som
$ 1 943/sq. m
170 077 som/sq. m
3 комн 105 серия Район: Центральная мечеть (Суюмбаева /МОСКОВСКАЯ) этаж 2 из 5 61 м2 2 лоджии из зала и спальни не угловая Цена: 118500$ эквивалентно 10 368 750 сом Звоните/пишите Мадина 0506 72 01 72 А Груп Инвест ID 328
14 hours ago  75

2-room apartment, 73 sq. m, 9 floor / 10

Самолет

Bishkek, 12 m-d, мкрн 12, ул. Саякбая Каралаева 21а/Нуркамал Жетикашкаевой
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 890/sq. m
165 505 som/sq. m
Фатима Султанканова Менеджер 2026-05-09 08:44:08.138462Z 🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Самолет» ✨ 📍 Локация: 12 мкр, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Самолет 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 73 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2018 года постройки 🧱 Материал стен: кирпич ...
14 hours ago  77
$ 155 500
13 614 025 som
$ 2 392/sq. m
209 447 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Серия: Элитка Этаж/Этажность: 12/14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспор...
14 hours ago  334

1-room apartment, 39 sq. m, 8 floor / 9

Оомат 2

Bishkek, KNU, Жумабек/Шевченко
$ 75 500
6 610 025 som
$ 1 936/sq. m
169 488 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м² в современном жилом комплексе «Оомат». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома (элитка, 2018 года постройки). Отличная локация — район КНУ, пересечение улиц Жибек Жолу / Турусбекова. Удобная транспортная развязка, рядом университет, маг...
14 hours ago  301

3-room apartment, 72.5 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Bishkek, Karpinka, Токтогула/Суюнбаева
$ 119 500
10 462 225 som
$ 1 648/sq. m
144 307 som/sq. m
трехкомнатная студия квартира СК Семак Район: Суюмбаева / Московская Этаж 7 из 10 Площадь 66.5 м2 +6 м2 балконы =72,5 м2 Окна на запад (КАРПИНКУ) Документы: Техпаспорт. ДКП Рядом центральная мечеть , Гум, ЦУМ,Дордой Плаза. 65 школа, 12 школа, детские сады . Цена: 119 500$ мини торг реальны...
14 hours ago  135