Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 45.8 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, 5 m-d, суеркулова
$ 88 500
7 748 175 som
$ 1 932/sq. m
169 174 som/sq. m
1 комн элитка 5 мкр 45,8 м2 этаж 2 из 10 Все коммуникации центральные отопление центральное Цена: 88 500$ 7 743 750 сом Звоните/пишите Мадина 0506 7201 72 ID 208
5 hours ago  22
$ 90 500
7 923 275 som
$ 1 676/sq. m
146 727 som/sq. m
1 комн ПСО ЖК Роял этаж 11 из 13 54 м2 Район ТРЦ Ала-Арча Высота потолков 3,3 м техпаспорт получен все коммуникации центральные отопление газовое Цена : 90 500$ 7 918 750 cом id 376 Мадина 0506 72 01 72
6 hours ago  24
$ 155 500
13 614 025 som
$ 2 392/sq. m
209 447 som/sq. m
2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Этаж 12 из 14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспорт Рядом : ТРЦ Ала-Арча, мэрия...
6 hours ago  84
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 814/sq. m
158 777 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира 🔥 📍 Локация: 6 микрорайон, Бишкек 🏢 Тип дома: 104 серия 📐 Площадь: 59 м² 🏢 Этаж: 2 из 4 — комфортный «королевский» этаж 🎨 Ремонт: евроремонт ✨ Квартира только после ремонта 🏠 Особенности квартиры: ✔️ Большая утеплённая лоджия ✔️ Отдельная гард...
7 hours ago  27
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 471/sq. m
128 750 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр Тунгуч ✨ 📍 Локация: мкр Тунгуч, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Анкара 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 68 м² 🍽️ Площадь кухни: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2018 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🔥 Отопление: центральное...
10 hours ago  40

4-room apartment, 128 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 253 500
22 193 925 som
$ 1 980/sq. m
173 390 som/sq. m
4 комнатная элитка Локация юг-2 площадь 128 этаж 8 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 22 168 575(253500$) мини торг при осмотре ID: 370 Марк 0506720372
11 hours ago  50

2-room apartment, 54 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, The old airport, Ажибек Баатыра 3а
$ 91 500
8 010 825 som
$ 1 694/sq. m
148 349 som/sq. m
Двухкомнатная квартира Студия 54 кв м 6 этаж из 10 ЖК Каприз Газовое Отопление По документации ДДУ цена 91500$ ( 8,006,250) 506-72-10-72 Шаймерден
11 hours ago  61

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 731/sq. m
151 529 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 39 м² 🏙 Этаж: 6 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт ✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мело...
12 hours ago  49

2-room apartment, 65 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 93 500
8 185 925 som
$ 1 438/sq. m
125 937 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 65 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт ✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мел...
13 hours ago  62

2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, московская 75/1
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 646/sq. m
144 093 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Центральной мечети ✨ 📍 Локация: Московская / Ибраимова, Бишкек 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 🎨 Ремонт: косметический ремонт 🧱 Материал стен: кирпич 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Всё центральное ✔️ ...
13 hours ago  62  2