Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 44 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, 1000 melochei, огонбаева/гоголя
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 648/sq. m
144 259 som/sq. m
1‑комнатная квартира с полноценной кухней и раздельными зонами. СК Азия Проект Групп 4 этаж из 9 ДДУ а так же Красная книга Планировка и отделка: - Прихожая с местом для хранения обуви и верхней одежды. - Просторная спальня с двуспальной кроватью, прикроватной тумбой, настенным ТВ, кондиционе...
16 hours ago  385  1
$ 205 000
17 947 750 som
$ 2 010/sq. m
175 958 som/sq. m
трехкомнатная квартира ск НУР СТРОЙ МОНТАЖ жк Кремлевский 9 этаж из 12 коммуникации все центральные По документации ДДУ ID 220 Шаймерден 996-506-72-06-72
16 hours ago  267

2-room apartment, 65 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 82 500
7 222 875 som
$ 1 269/sq. m
111 121 som/sq. m
двухкомнатная квартира элитка локация (Дордой моторс) Площадь 65 кв м 8 этаж из 9 ID105 Тел (506)72-10-72 Шаймерден
16 hours ago  583

1-room apartment, 45 sq. m, 4 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 67 400
5 900 870 som
$ 1 498/sq. m
131 130 som/sq. m
1-комнатная квартира Горького/Алматинка СК Памир строй ЖК Элдик 4 этаж из 9 Коммуникация Газовое (котел) По доументам ДДУ а так же Красная книга цена 67400$ ID 123 Шаймерден 996-506-72-10-72
16 hours ago  403

3-room apartment, 95 sq. m, 10 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 137 000
11 994 350 som
$ 1 442/sq. m
126 256 som/sq. m
- Евроремонт 2025года Ремонт делали Для себя, Мебель техника остается в подарка - ⁠общая площадь 96кв.метров - ⁠просторный зал+кухня:42м2 - ⁠спальня:18м2 - ⁠детская:14м2 - ⁠холл 11м2 - ⁠Сун узел раздельный душевая комната:6м2 просторная - ⁠Панорамные пластиковые окна с выходим на Юг солнечно...
16 hours ago  446  1

1-room apartment, 44 sq. m, 11 floor / 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр Джал-23 18/2
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 705/sq. m
149 233 som/sq. m
2026-04-23 09:25:24.179422Z однокомнатная квартира СК Строй Лидер центр Коммуникация 11 этаж из 14 все документы на руках Монолитно Кирпичная цена 75000$( 6,562,500) ID 188 Шаймерден 0506721072
16 hours ago  395

2-room apartment, 54 sq. m, 3 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина 1а/М. Алыбаева
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 352/sq. m
118 355 som/sq. m
Фатима Султанканова Менеджер 2026-04-23 05:27:02.413085Z(изменено) Двухкомнатная квартира, 54 м2 СК Мунара строй ЖК Семетей/Кайназарова Теплый пол Современный ремонт Без мебели 3 этаж из 7 Документы:ДДУ ID: 176 Фатима +996(506) 72-04-72
16 hours ago  434  2

2-room apartment, 66 sq. m, 6 floor / 10

ЖК Минжылкиева - Тыналиева

Bishkek, Sredniy Jal m-d, Минжылкиева/Тыналиева
$ 109 000
9 542 950 som
$ 1 652/sq. m
144 590 som/sq. m
2 комнатная квартира СК Мастер Групп ЖК Минжылкиева Район Джал средний Площадь 66м2 Этаж 6/10 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Цена 9,537,500 (127500$) мини торг по факту Звоните/пишите (Фатима ) +996(506)720(472) А Групп Инвест ID 189
16 hours ago  297

3-room apartment, 77 sq. m, 14 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 121 000
10 593 550 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
Фатима Султанканова Менеджер 2026-04-28 06:37:04.978307Z 🏢 Продаётся 3-комнатная студийная квартира в ЖК «Ботанический сад» ✨ 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, Бишкек 🏗️ Застройщик: СК «Олимп» 🏢 Тип дома: Элитка 📐 Площадь: 77 м² 🍽️ Кухня: 26 м² (формат студии) 🏢 Этаж: 14 из 14 🌄 Вид: панор...
16 hours ago  285  1

2-room apartment, 53 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Кольбаева 35
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 415/sq. m
123 892 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 ✨ 📍 Локация: мкр. Аламедин-1, Бишкек 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 53.2 м² 🍽️ Кухня: 8.6 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 🎨 Ремонт: косметический 🏗️ Дом: 1990–1999 гг. 🧱 Материал стен: кирпич 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ У...
16 hours ago  261