Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Дордой Плаза, гоголя
$ 126 500
11 075 075 сом
$ 1 807/м2
158 215 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города — район Дордой Плаза (Гоголя / Ибраимова) 🏢 Элитный кирпичный дом 📐 Площадь: 70 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 ▪️ Не угловая — тёплая и светлая квартира ▪️ Центральное отопление и горячая вода ▪️ Хорошая планировка, просторные комнаты 📍 Отличная лок...
17 саат мурун  712  1
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 672/м2
146 420 сом/м2
2 комнатная 105 серия Локация: вефа тц Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 482 650сом(97000$) Мини торг при осмотре ID: 82 Марк 0506720372
17 саат мурун  489
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 791/м2
156 776 сом/м2
2 комнатная 104 серия Локация: вефа тц Площадь 43 кв м2 Этаж 2 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 733 650сом(77000$) Мини торг при осмотре ID: 81 Марк 0506720372
17 саат мурун  492
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 65 кв м2 Этаж 5 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 10 231 650сом(117000$) Мини торг при осмотре ID: 80 Марк 0506720372
17 саат мурун  433
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 778/м2
155 644 сом/м2
3 комнатная квартира индивидуалка Локация: Вефа тц Площадь 63 кв м2 балконы 6кв м2 Этаж 3 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Планировка * 3 светлых изолированных комнаты с большим окном/выход...
17 саат мурун  484

1-бөлм. бат., 38 м2, 11 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар 1а
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 671/м2
146 301 сом/м2
Жамангулов Жоомарт Менеджер 2026-05-12 04:26:40.540515Z(изменено) 🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 38,3 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Ев...
17 саат мурун  61

2-бөлм. бат., 74 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Юг-2 к-р, кулатова
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 784/м2
156 170 сом/м2
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 74 кв м2 Этаж 9из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 11 543 400сом(132000$) Мини торг при осмотре ID: 78 Марк 0506720372
17 саат мурун  481

3-бөлм. бат., 103 м2, 7 кабат / 15

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., Советская Магистраль
$ 174 000
15 233 700 сом
$ 1 689/м2
147 900 сом/м2
3 комнатная квартира элитка Локация: нижняя Ала-арча Площадь 104 кв м2 Этаж 7 из 15 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 15 216 300сом(174000$) Мини торг при осмотре ID: 77 Марк 0506720372
17 саат мурун  435

1-бөлм. бат., 44 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, 7 к-р, жукеева-пудовкина
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
1 комнатная квартира индивидуалка Локация: 7 микрорайон Площадь 44 кв м2 Этаж 4 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 471 300сом(74000$) Мини торг при осмотре ID: 74 Марк 0506720372
17 саат мурун  581  1

2-бөлм. бат., 56 м2, 6 кабат / 12

12 avenue

Бишкек, 12 к-р, 12 мкрн 57/1
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
2 Комнатная квартира элитка Локация: 12 микрорайон Площадь 56 кв м2 Этаж 6 из 12 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 744 920сом(100000$) Мини торг при осмотре ID: 67 Марк 0506720372
17 саат мурун  719  2