Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 436/sq. m
125 737 som/sq. m
1 комнатная 106 серия Локация улан-2 мкр площадь 47 этаж 9 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 5 902 875(67500$) мини торг при осмотре ID: 142 Марк 0506720372
18 hours ago  420  3
$ 66 000
5 778 300 som
$ 2 063/sq. m
180 572 som/sq. m
1 комнатная 106 серия Локация улан-2 мкр площадь 32 этаж 7 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 5 771 700(66000$) мини торг при осмотре ID: 141 Марк 0506720372
18 hours ago  360
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 444/sq. m
126 461 som/sq. m
2 комнатная ндивидуальная серия Локация улан-2 мкр площадь 54 этаж 9 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 821 100(78000$) мини торг при осмотре ID: 139 Марк 506720372
18 hours ago  430  1
$ 145 500
12 738 525 som
$ 1 288/sq. m
112 730 som/sq. m
4 комнатная 106 улучшенная серия Локация улан-2 мкр площадь 113 этаж 8 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 12 723 975(145500$) мини торг при осмотре ID: 136 Марк 0506720372
18 hours ago  447

1-room apartment, 35.6 sq. m, 6 floor / 13

Карпинка

Bishkek, Karpinka, Суюнбаева/Фрунзе
$ 76 500
6 697 575 som
$ 2 149/sq. m
188 134 som/sq. m
Однокомнатная квартира в Бишкеке ЖК Карпинка СК Авента Строй Площадь 35,6 м2 Этаж 6 из 13 Документы : Договор купли продажи , техпаспорт Все коммуникации центральные , включая отопление Двор закрытый Цена : 76500$ 6 693 750 сом торг по факту Звоните/пишите Мадина 0506 720 17...
18 hours ago  531

3-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Academy of Science, чуй 259
$ 117 500
10 287 125 som
$ 1 679/sq. m
146 959 som/sq. m
3-комнатная кв Серия дома: Сталинка высокие потолки, толстые стены, качественная постройка Площадь: 70 м² удачная планировка, все комнаты раздельные. Этаж и подъезд: 3 этаж из 3, в подъезде всего 2 квартиры минимум соседей, максимум тишины и уюта Пол — натуральный паркет, потолки 3 метра, лод...
18 hours ago  423

2-room apartment, 50 sq. m, 14 floor / 14

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 100 000
8 755 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
2 комнатная элитка Локация юг-2 мкр площадь 50 этаж 14 из 14 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 745 000(100000$) мини торг при осмотре ID: 128 Марк 0506720372
18 hours ago  514
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
3 комнатная 104 Локация 3 мкр площадь 64 этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 745 000(100000$) мини торг при осмотре ID: 126 Марк 0506720372
18 hours ago  446

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, 1000 melochei, Огонбаева/Гоголя
$ 95 500
8 361 025 som
$ 1 647/sq. m
144 156 som/sq. m
Трехкомнатная квартира (3 х ком квартира ) 104 серии Этаж 3 из 5 золотой этаж Расположение: Ул. Огонбаева Атая — самый центр Бишкека. В 5 минутах пешком ЦУМ, Филармония, Дубовый парк. Рядом школы №4 №6, №13, детсады, супермаркеты «Народный», «Глобус». Отличная транспортная развязка. Докумен...
18 hours ago  555
$ 66 000
5 778 300 som
$ 2 063/sq. m
180 572 som/sq. m
1 комнатная 104 Локация 4 мкр площадь 32 этаж 4 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 5 771 700(66000$) мини торг при осмотре ID: 122 Марк 0506720372
18 hours ago  361