Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 28 750/сотка
2 517 063 сом/сотка
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Шералиева/Абрахманова 📌Площадь: 8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ (газ,вода, электричество,канализация 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Цена:230000$💵💵+ хороший торг Тел: 0500062222
15 саат мурун  492
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 028/м2
89 982 сом/м2
🏠 Дом, 180 м² 📍 Бишкек,Ак ордо 3 💰 *Цена:185.000* Основное: • 2 этажа • Площадь дома — 180 м² • Участок — 4 сотки • Кирпичный дом, 2023 г. • Частично остаётся мебель Коммуникации: • Отопление — на жидком топливе • Вода — скважина • Канализация — септик • Электричество — есть • Интернет — ADSL • Га...
15 саат мурун  758  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Сарбан а.
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
🌿 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК МЕЧТЫ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ 🌿 Представьте утро с видом на горы, чистейший воздух и абсолютную тишину… Это реально — и уже ждет своего владельца 🏡 📍 Локация: село Сарбан (граничит с селом Джал). ❗️Ленинский район города Бишкек!!! 🚗 Всего 7 минут от Южной Магистрали (пересе...
15 саат мурун  625  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 22 917/сотка
2 006 354 сом/сотка
📍 Продаётся участок 24 сотки по первой линии в селе Байтик Отличная локация с высоким автомобильным трафиком — идеальное место под коммерцию или инвестиционный проект. ✔️ Площадь: 24 сотки ✔️ Первая линия — максимальная видимость ✔️ Все коммуникации: свет, вода ✔️ Участок правильной формы ✔️ Персп...
15 саат мурун  450  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 53 750/сотка
4 705 813 сом/сотка
🔥 Продаётся земельный участок 8 соток | ж/м Ынтымак 📍 ТОП-локация — Перспективный и обжитой район — Удобный заезд, рядом с городом 📐 Характеристики участка: Площадь: 8 соток Правильная форма Размер: 20 × 40 м 🔌 Коммуникации: Газ Свет Вода 💰 Цена: 430 000 $ ID: 151 Торг для реальных клиент...
15 саат мурун  482
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 81 м2, 1 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 154 000
13 482 700 сом
$ 1 901/м2
166 453 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Срочно продаётся 2-комнатная квартира в районе Асанбай 🔥 🏢 Строительная компания: Avangard City 📐 Площадь: 81 м² 🏗 Серия: элитка 🏢 Этаж: 1 из 14 🔥 Отопление: газовое 💰 Цена: 154 000 $ ✨ Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций ✨ Удобное расположение в одном из лучших р...
15 саат мурун  346  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Муса Джалиль
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 43 750/сотка
3 830 313 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В РАЙОНЕ АЛАМЕДИН БАЗАРА 📍 Локация: район Аламедин базара 🔥 Отличное место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой Характеристики: ▪️ Участок: 8 соток ▪️ Форма: идеальная, квадратная ▪️ Назначение: под строительство 🏚 Дом на участке — под снос (отличная возможн...
15 саат мурун  254
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Арчалы а., Байгелди
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 12 800/сотка
1 120 640 сом/сотка
Продается участок под строительства дома в с. Арчалы ул. Байгелди Площадь 5 соток Коммуник свет, вода Документы : Красная книга Техпаспорт Рядом Мечеть, школа, фап Цена 64000$ Аида АН Асман Сити
15 саат мурун  504  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 13 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 240/м2
108 562 сом/м2
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 62000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида 0508 519935 0778 519935 Асман Сити
15 саат мурун  940  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 53 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Тыналиева 89/Ахунбаева
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 811/м2
158 581 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Отличная локация: Тыналиева / Ахунбаева Удобная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни. 🔹 Серия: 105 🔹 Площадь: 52,45 м² 🔹 Этаж: 6 из 9 🔹 Дом: монолитный 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: центральная канализация 🔹Техпаспор...
15 саат мурун  706  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы