Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 184 040
16 112 702 som
$ 1 070/sq. m
93 679 som/sq. m
‼️ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПСО 🔥В престижном районе‼️ 📍Адрес: ТЦ Ала-арча 🏢Этажность: 10/12 ▪️Площадь: 172м2 ▪️Серия: Элитка ▪️СК : Мэнс строй ▪️Состояние: ПСО ( White box ) ▪️Коммуникации: Газовое отопление ▪️Документы: Красная книга📕 📑Тех паспорт 💵Цена: 1070$ за квадрат 🤵🏻‍♂...
14 hours ago  159
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 250 000
21 887 500 som
$ 31 250/are
2 735 938 som/are
🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО В АРЧА-БЕШИКЕ Ищете место для дома мечты или надежную инвестицию? Этот участок — именно то, что вам нужно. Ликвидная локация в одном из самых востребованных районов города. Основные характеристики: • Площадь: 8 соток (ровный, правильной формы). • Коммуникации: П...
14 hours ago  521
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Pishpek
$ 199 000
17 422 450 som
$ 39 800/are
3 484 490 som/are
🔥Продается Угловой участок под Бизнес 📍Пишпек. ул.Тимура Фрунзе ⚜️Участок: 4,25 ⚜️Размер: 25/17 ⚜️Коммуникации: свет, вода, газ, канализация 📕Красная книга, Тех паспорт 💵цена: 199,000$ ☎️тел: 0500062222 Ан Асман сити
14 hours ago  485
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 340 000
29 767 000 som
$ 42 500/are
3 720 875 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик пересечение 11-я\18-я✅ 📌Площадь:8 соток 20х40 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Есть саманный дом 130кв2 Цена:340000$💵💵 Тел: 0500062222
14 hours ago  504
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 83 sq. m, 13 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 747/sq. m
152 949 som/sq. m
✨Стильная 2 комнатная квартира в ЖК Capstroy City 📐 Площадь — 83 м² 🏢 Этаж — 13 из 14 Планировка продумана до мелочей — удобство, эстетика и гармония в каждом пространстве. Формат “Заходи и живи” — ничего не нужно менять или доделывать. 🏡 Территория комплекса закрытая и безопасная: — зелёные зоны,...
14 hours ago  842
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 380 000
33 269 000 som
$ 47 500/are
4 158 625 som/are
Продаётся земельный участок в районе Арча -Бешик 📐 Площадь: 8сотки Размер 50/20 📍 Расположение: Садыбакасова/Он арча Участок правильной формы 🔌 Коммуникации: • вода • электричество • газ • канализация 📄 Документы: • Красная книга • технический паспорт 💰 Цена: 380 000 $
14 hours ago  490
Association of Realtors of the KR
$ 226 500
19 830 075 som
$ 1 618/sq. m
141 643 som/sq. m
Срочно Продается 4хкомнатная квартира в Топовой локации с мебелью район Тц Ала-Арча • Первая линия на перекрестке проспект Ч. Айтматова/Магистраль Просторная 4х комнатная квартира 12 этаж из 12 (сверху есть технический этаж), очень тёплая квартира Площадь: 140 кв.м. Состояние: дизайнерский рем...
14 hours ago  960  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 74 sq. m, 13 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 139 000
12 169 450 som
$ 1 878/sq. m
164 452 som/sq. m
Продается просторная двух комнатная квартира от строительный компании Борсан Констракшн Адрес Абая/Ахунбаева в районе мед академии В квартире сделан новый дизайнерский ремонт останется вся мебель и техника Площадь 74м2 Этаж 13 из 16 Дом сдан в эксплуатацию,есть все документы Коммуникации все ц...
14 hours ago  911  1
Association of Realtors of the KR
$ 238 000
20 836 900 som
$ 1 566/sq. m
137 085 som/sq. m
Срочно Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) СК Нурзаман Площадь: 152м2 Этаж: 13 из 14 Все коммуникации центральные Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) Тех. паспорт, договор купли продажи. Вся мебель и техника остаётся. Бо...
14 hours ago  1100  6
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 263 000
23 025 650 som
$ 32 875/are
2 878 206 som/are
Продаётся участок в Арча-Бешик — отличная инвестиция! 📍 Район: Арча-Бешик 📏 Площадь: 8 соток 📐 Размеры: 20 × 40 Участок расположен в золотом квадрате района, что делает его очень перспективным для инвестиций — цены здесь только растут. На территории есть небольшой дом (можно под снос) — отличная ...
14 hours ago  532
Association of Realtors of the KR