Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

6 and more-room apartment, 320 sq. m, 8 floor / 8

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 980 000
85 799 000 som
$ 3 063/sq. m
268 122 som/sq. m
📣Эксклюзивный пентхаус за млн$📣 📣Площадь квартиры 306м2 жилая по документам Общая 320м2 🔑Этаж 8-9 СК Act building ЖК Central Park Вся Мебель из турции И техника от качественных европейских брендов Теплые полы по всей квартире Панорманые 5и камерные окна Кондиционеры Все остается Потолки 3.5м Включен...
15 hours ago  398  3
Association of Realtors of the KR
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 256/sq. m
109 924 som/sq. m
📍 Ала-Тоо 3 — шаарга жакын, тынч , жаңы конушунан мансард тибинде үй сатылат. 🏡 90 м² — компакт, бирок абдан ыңгайлуу үй 📐 4,5 сотых — жетиштүү короо, жапжашыл бакчасы мөмө берип калган. 💡 Коммуникациялар: ✔️ Свет бар ✔️ Суу бар ⏳ Газ жана канализация — жакынкы убакта киргизилет (бул баага чоң плюс...
15 hours ago  274  1
Association of Realtors of the KR
$ 670 000
58 658 500 som
$ 2 233/sq. m
195 528 som/sq. m
🏡 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ НОВОГО ПРОЕКТА В АК-ОРГО Представляем уникальный дом, сочетающий современную архитектуру, комфорт и продуманные детали для жизни премиум-класса. 📍 Локация: Ак-Орго 📐 Площадь дома: 300 м² 🌿 Участок: 5 соток ✨ Планировка: — 5 просторных спален — 2 холла — Большой уютный зал — Кух...
15 hours ago  228
Association of Realtors of the KR
$ 365 000
31 955 750 som
$ 1 304/sq. m
114 128 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 280м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня • ...
15 hours ago  268  2
Association of Realtors of the KR
$ 375 000
32 831 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🏡 Продаю белоснежный особняк в Арча-Бешике 📍 ул. Шералиева 📐 Дом — 300 м² 🌳 Участок — 4.5 сотки 2 этажа: 1️⃣ Просторный холл, зал, TV-зона, кухня, спальня, санузел 2️⃣ 4 спальни и 3 санузла ✨ Навес для авто, очоккана Все коммуникации подключены (газ, свет, вода, канализация) ✔ Матер...
15 hours ago  273  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 235 000
20 574 250 som
$ 1 175/sq. m
102 871 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-этажный дом в перспективном районе 🔥 Район: Селекция 🏡 Просторный и уютный дом с чистым воздухом и отличной локацией. Район активно развивается и имеет высокий инвестиционный потенциал. 📍 Рядом находятся: ⚽ Футбольная академия «Мурас» 🏟 Строится самый большой футбольный стади...
15 hours ago  785
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 54 sq. m, 9 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 76 500
6 697 575 som
$ 1 417/sq. m
124 029 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА! 🔥 🏢 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 Район Технопарк, ЖК «Аалам Сити 1» ✨ Площадь: 54 м² ✨ Этаж: 9 из 9 (есть техэтаж) ✨ Удобная перепланировка — полноценные 2 комнаты ✨ Светлая, уютная, готова к проживанию 📌 Развитый район: рядом магазины, транспо...
15 hours ago  776  1
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 883 500 som
$ 944/sq. m
82 686 som/sq. m
Продаётся новый,двух этажный дом 2025 г постройки.Дом 185м2 Отопление твердое, и газовое. Рядом расположены школы и садики.Район очень тихий. ° Адрес:Пишпек-рядомзавод Кока-Кола.По улице Лущихина. * ? На первом этаже зал 6/4 и кухня тоже размером 6/4 ° На втором этаже 3 спальных комнат и хол....
15 hours ago  550  3
Association of Realtors of the KR
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 727/sq. m
151 209 som/sq. m
‼️Продаю 2-к квартира‼️ 📍Район «ср Джал» ▪️СК «ШЕРОЙ» ▪️ЖК «Джал Центр» ▪️Этаж. 6-16 ▪️Все ком центральные отопление ▪️57,90м 📜 Техпаспорт 💵100,000$ 🤵🏻‍♂️Айсултан ☎️тел: 0704 012 888 Ан Асман сити
15 hours ago  687  3
Association of Realtors of the KR
$ 265 000
23 200 750 som
$ 1 767/sq. m
154 672 som/sq. m
Продам новый 1 этажный дом Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр) Площадь – 150 м² Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки) 4 ком + просторная кухня, хол Ремонт: * новый современный ремонт Коммуникации: * газ * горячая вода * канализация * отопление * холодная вода * элект...
15 hours ago  349  1
Association of Realtors of the KR