Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 230 000
20 136 500 som
$ 28 750/are
2 517 063 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Шералиева/Абрахманова 📌Площадь: 8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ (газ,вода, электричество,канализация 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Цена:230000$💵💵+ хороший торг Тел: 0500062222
14 hours ago  492
Association of Realtors of the KR
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 028/sq. m
89 982 som/sq. m
🏠 Дом, 180 м² 📍 Бишкек,Ак ордо 3 💰 *Цена:185.000* Основное: • 2 этажа • Площадь дома — 180 м² • Участок — 4 сотки • Кирпичный дом, 2023 г. • Частично остаётся мебель Коммуникации: • Отопление — на жидком топливе • Вода — скважина • Канализация — септик • Электричество — есть • Интернет — ADSL • Га...
14 hours ago  757  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Sarban v.
$ 96 000
8 404 800 som
$ 12 000/are
1 050 600 som/are
🌿 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК МЕЧТЫ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ 🌿 Представьте утро с видом на горы, чистейший воздух и абсолютную тишину… Это реально — и уже ждет своего владельца 🏡 📍 Локация: село Сарбан (граничит с селом Джал). ❗️Ленинский район города Бишкек!!! 🚗 Всего 7 минут от Южной Магистрали (пересе...
14 hours ago  625  2
Association of Realtors of the KR
$ 550 000
48 152 500 som
$ 22 917/are
2 006 354 som/are
📍 Продаётся участок 24 сотки по первой линии в селе Байтик Отличная локация с высоким автомобильным трафиком — идеальное место под коммерцию или инвестиционный проект. ✔️ Площадь: 24 сотки ✔️ Первая линия — максимальная видимость ✔️ Все коммуникации: свет, вода ✔️ Участок правильной формы ✔️ Персп...
14 hours ago  450  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak
$ 430 000
37 646 500 som
$ 53 750/are
4 705 813 som/are
🔥 Продаётся земельный участок 8 соток | ж/м Ынтымак 📍 ТОП-локация — Перспективный и обжитой район — Удобный заезд, рядом с городом 📐 Характеристики участка: Площадь: 8 соток Правильная форма Размер: 20 × 40 м 🔌 Коммуникации: Газ Свет Вода 💰 Цена: 430 000 $ ID: 151 Торг для реальных клиент...
14 hours ago  482
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 81 sq. m, 1 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 154 000
13 482 700 som
$ 1 901/sq. m
166 453 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Срочно продаётся 2-комнатная квартира в районе Асанбай 🔥 🏢 Строительная компания: Avangard City 📐 Площадь: 81 м² 🏗 Серия: элитка 🏢 Этаж: 1 из 14 🔥 Отопление: газовое 💰 Цена: 154 000 $ ✨ Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций ✨ Удобное расположение в одном из лучших р...
14 hours ago  346  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Муса Джалиль
$ 350 000
30 642 500 som
$ 43 750/are
3 830 313 som/are
🏡 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В РАЙОНЕ АЛАМЕДИН БАЗАРА 📍 Локация: район Аламедин базара 🔥 Отличное место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой Характеристики: ▪️ Участок: 8 соток ▪️ Форма: идеальная, квадратная ▪️ Назначение: под строительство 🏚 Дом на участке — под снос (отличная возможн...
14 hours ago  254
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Archaly v., Байгелди
$ 64 000
5 603 200 som
$ 12 800/are
1 120 640 som/are
Продается участок под строительства дома в с. Арчалы ул. Байгелди Площадь 5 соток Коммуник свет, вода Документы : Красная книга Техпаспорт Рядом Мечеть, школа, фап Цена 64000$ Аида АН Асман Сити
14 hours ago  504  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 240/sq. m
108 562 som/sq. m
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 62000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида 0508 519935 0778 519935 Асман Сити
14 hours ago  940  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 53 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Тыналиева 89/Ахунбаева
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 811/sq. m
158 581 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Отличная локация: Тыналиева / Ахунбаева Удобная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни. 🔹 Серия: 105 🔹 Площадь: 52,45 м² 🔹 Этаж: 6 из 9 🔹 Дом: монолитный 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: центральная канализация 🔹Техпаспор...
14 hours ago  706  1
Association of Realtors of the KR