За сутки
За 2 дня
За 3 дня
За неделю
За 2 недели
За 3 недели
За месяц
$ 1 807/м2
158 215 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города — район Дордой Плаза (Гоголя / Ибраимова)
🏢 Элитный кирпичный дом
📐 Площадь: 70 м²
🏙 Этаж: 11 из 14
▪️ Не угловая — тёплая и светлая квартира
▪️ Центральное отопление и горячая вода
▪️ Хорошая планировка, просторные комнаты
📍 Отличная лок...
$ 1 672/м2
146 420 сом/м2
2 комнатная 105 серия
Локация: вефа тц
Площадь 58 кв м2
Этаж 1 из 9
Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена: 8 482 650сом(97000$)
Мини торг при осмотре
ID: 82
Марк 0506720372
$ 1 791/м2
156 776 сом/м2
2 комнатная 104 серия
Локация: вефа тц
Площадь 43 кв м2
Этаж 2 из 5
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена: 6 733 650сом(77000$)
Мини торг при осмотре
ID: 81
Марк 0506720372
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
2 комнатная квартира элитка
Локация: вефа тц
Площадь 65 кв м2
Этаж 5 из 10
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена: 10 231 650сом(117000$)
Мини торг при осмотре
ID: 80
Марк 0506720372
$ 1 778/м2
155 644 сом/м2
3 комнатная квартира индивидуалка
Локация: Вефа тц
Площадь 63 кв м2 балконы 6кв м2
Этаж 3 из 9
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Планировка
* 3 светлых изолированных комнаты с большим окном/выход...
$ 1 671/м2
146 301 сом/м2
Жамангулов Жоомарт
Менеджер
2026-05-12 04:26:40.540515Z(изменено)
🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо
📍 Район: с,Кок-Жар
🏢 ЖК: Ала-Тоо
🔨 Строительная компания: Elegancestroy
📐 Площадь: 38,3 м²
🏙 Этаж: 11 из 14
🛗 Лифт работает исправно
🧱 Кирпичный дом
✨ Ев...
$ 1 784/м2
156 170 сом/м2
2 комнатная квартира элитка
Локация: вефа тц
Площадь 74 кв м2
Этаж 9из 10
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена: 11 543 400сом(132000$)
Мини торг при осмотре
ID: 78
Марк 0506720372
$ 1 689/м2
147 900 сом/м2
3 комнатная квартира элитка
Локация: нижняя Ала-арча
Площадь 104 кв м2
Этаж 7 из 15
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена: 15 216 300сом(174000$)
Мини торг при осмотре
ID: 77
Марк 0506720372
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
1 комнатная квартира индивидуалка
Локация: 7 микрорайон
Площадь 44 кв м2
Этаж 4 из 5
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена: 6 471 300сом(74000$)
Мини торг при осмотре
ID: 74
Марк 0506720372
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
2 Комнатная квартира элитка
Локация: 12 микрорайон
Площадь 56 кв м2
Этаж 6 из 12
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена: 8 744 920сом(100000$)
Мини торг при осмотре
ID: 67
Марк
0506720372