Агентство Недвижимости
Читать полностьюСкрыть
$ 90 500
7 923 275 сом
$ 1 676/м2
146 727 сом/м2
1 комн ПСО
ЖК Роял
этаж 11 из 13
54 м2
Район ТРЦ Ала-Арча
Высота потолков 3,3 м
техпаспорт получен
все коммуникации центральные
отопление газовое
Цена : 90 500$ 7 918 750 cом
id 376
Мадина 0506 72 01 72
7 часов назад
27
$ 155 500
13 614 025 сом
$ 2 392/м2
209 447 сом/м2
2-х комнатная квартира
Адрес: Ала-Арча ТРЦ
Застройщик: Royal Construction
Жилой Комплекс: Роял
Этаж 12 из 14
Площадь: 65м2
Коммуникации: центральные
Отопление: газовое
Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт
Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспорт
Рядом : ТРЦ Ала-Арча, мэрия...
7 часов назад
88
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр Тунгуч ✨
📍 Локация: мкр Тунгуч, Бишкек
🏔️ ЖК: ЖК Анкара
🏢 Тип дома: индивидуалка
📐 Площадь: 68 м²
🍽️ Площадь кухни: 14 м²
🏢 Этаж: 2 из 10
🎨 Ремонт: евроремонт
🏗️ Дом: 2018 года постройки
🏗️ Строительная компания: Ихлас
🔥 Отопление: центральное...
11 часов назад
42
4-комн. кв., 128 м2, 8 этаж из 10
Бишкек, Советская - Скрябина
$ 253 500
22 193 925 сом
$ 1 980/м2
173 390 сом/м2
4 комнатная элитка
Локация юг-2
площадь 128
этаж 8 из 10
Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена 22 168 575(253500$)
мини торг при осмотре
ID: 370
Марк 0506720372
12 часов назад
56
2-комн. кв., 54 м2, 5 этаж из 10
Бишкек, Старый аэропорт, Ажибек Баатыра 3а
$ 91 500
8 010 825 сом
$ 1 694/м2
148 349 сом/м2
Двухкомнатная квартира
Студия
54 кв м
6 этаж из 10
ЖК Каприз
Газовое Отопление
По документации ДДУ
цена 91500$ ( 8,006,250)
506-72-10-72
Шаймерден
12 часов назад
63
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 731/м2
151 529 сом/м2
🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо
📍 Район: с,Кок-Жар
🏢 ЖК: Ала-Тоо
🔨 Строительная компания: Elegancestroy
📐 Площадь: 39 м²
🏙 Этаж: 6 из 14
🛗 Лифт работает исправно
🧱 Кирпичный дом
✨ Евроремонт
✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мело...
13 часов назад
56
$ 93 500
8 185 925 сом
$ 1 438/м2
125 937 сом/м2
🏡 Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо
📍 Район: с,Кок-Жар
🏢 ЖК: Ала-Тоо
🔨 Строительная компания: Elegancestroy
📐 Площадь: 65 м²
🏙 Этаж: 11 из 14
🛗 Лифт работает исправно
🧱 Кирпичный дом
✨ Евроремонт
✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мел...
14 часов назад
65
2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 5
Бишкек, Центральная мечеть, московская 75/1
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 646/м2
144 093 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Центральной мечети ✨
📍 Локация: Московская / Ибраимова, Бишкек
🏢 Тип дома: индивидуалка
📐 Площадь: 48 м²
🏢 Этаж: 3 из 5
🎨 Ремонт: косметический ремонт
🧱 Материал стен: кирпич
🔥 Отопление: центральное
💡 Преимущества:
✔️ Всё центральное
✔️ ...
14 часов назад
65 2
2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 5
Бишкек, Восток-5 м-н, Чуй 78
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Восток-5 ✨
📍 Локация: Восток-5, Бишкек
🏢 Тип дома: 105 серия
📐 Площадь: 60 м²
🍽️ Площадь кухни: 20 м²
🏢 Этаж: 2 из 5
🎨 Ремонт: старый ремонт
🏗️ Дом: 1990–1999 года постройки
🔥 Отопление: центральное
💡 Преимущества:
✔️ Удобный 2 этаж
✔️ П...
14 часов назад
61
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 575/м2
137 891 сом/м2
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Ала-Тоо»
📍 Бишкек
🏢 Индивидуалка
📐 40 м²
🛗 5 этаж из 8
✨ Косметический ремонт
🔥 Центральное отопление
Светлая и уютная квартира с отдельной спальней и просторной гостиной 👌
Удобная планировка, много мест для хранения и всё необходимое для комфортног...
14 часов назад
76 1