Агентство Недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 652/м2
144 648 сом/м2
1 Комнатная 104 серии Локация: 9 мкр Площадь 46 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 646 200 сом(76000$) Мини торг при осмотре ID: 99 Марк 0506720372
16 часов назад  490

2-комн. кв., 54 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 128 500
11 250 175 сом
$ 2 380/м2
208 337 сом/м2
двухкомнатная студия ЖК РОЯЛ СК РОЯЛ Констракшн Район: Проспект Манаса/Магистраль , ТРЦ Ала -Арча Площадь 54 м2 Этаж 10 из 12 Дизайнерский ремонт , остается мебель и техника Документы: Техпаспорт , Договор купли - продажи Цена : мини торг есть Пишите/звоните 0506 72 01 72 М...
16 часов назад  807
$ 37 500
3 283 125 сом
$ 1 705/м2
149 233 сом/м2
1 комнатная 104 серия Локация ТЭЦ площадь 22 этаж 2 из 2 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 3 279 375(37500$) мини торг при осмотре ID: 85 Марк 0506720372
16 часов назад  383  2
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 716/м2
150 228 сом/м2
2 комнатная 104 серия Локация 4 мкр площадь 44 этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 598 942(75500$) мини торг при осмотре ID: 211 Марк 0506720372
16 часов назад  199  1

1-комн. кв., 15.69 м2, 3 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Аллея Айтматова 2/19а
$ 19 000
1 663 450 сом
$ 1 211/м2
106 020 сом/м2
Продаю - готовую 1 - ком. квартиру на Иссык-Куле ск «Бекем Курулуш» Центр отдыха «Family Resort» В центре «Чолпон-Аты» Площадь - 15,69 м2, Блок А 1 ✨Блок законченный Возле цо «Кейсар» и «Три Короны» 1го июня выдача ключей Свои горячие источники Место топ 🔝 центр Этаж 3 из 4 Цена: 19.000...
16 часов назад  438  2

Коммерческая недвижимость, 71 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 42/Чуй
$ 195 500
17 116 025 сом
$ 2 754/м2
241 071 сом/м2
Коммерческое помещение в Бишкеке!! с готовым ремонтом под офис !!! В новом бизнес центре !!!! район Восток 5. 50 м от проспекта Чуй. остановка в 2 шагах в любую точку города!!!! ...
16 часов назад  333  1

2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал, Лазурный берег 71а
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
Пассивный доход на берегу Иссык-куля!! 2-х ком кв. под ПСО Локация Исык- Кульская область село Чок-Тал Пансионат Sunny Beach Этажность 2 из 3 Площадь 62м2 высота потолков 3.2м Документы Красная книга ДДУ (Дог, дол участия) ПСО сдан можно делать ремонт/ Дизайн проект в подарок Коммуникац...
16 часов назад  531
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
4 комнатная элитка Локация: учкун мкр Площадь 126 кв м2 Этаж 8 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 12 243 000 сом(140000$) Мини торг при осмотре ID: 91 Марк 0506720327
16 часов назад  559
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 2 094/м2
183 308 сом/м2
1 комнатная 104 серия Локация: 3 мкр Площадь 32 кв м2 Этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 5 859 150 сом(67000$) Мини торг при осмотре ID: 89 Марк 0506720372
16 часов назад  444  1
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
2 комнатная 104 серия Локация: 5 мкр Площадь 48 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 996 000 сом(80000$) Мини торг при осмотре ID: 90 Марк 0506720372
16 часов назад  506