Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 15/м2
1 341 сом/м2
2 ай мурун
1796 4
1-бөлм. бат., 26 м2, 2 кабат / 3
Бишкек, Ак-Ордо т/ж, 61 8
$ 38 000
3 328 040 сом
$ 1 462/м2
128 002 сом/м2
Продаётся квартира в центре Ак-Ордо.
квартира 1 комнатная 26кв в 3 этажном клубном доме на 2 этаже солничная сторона окны смотрят на горы также ни каких проблем с порковкой
Земля на книге можно имеются все необходимые документы можно сразу же оформлятся госрегистре или в натариюсах
при покупке ...
2 ай мурун
1076 9
2-бөлм. бат., 76 м2, 11 кабат / 16
Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 80 500
7 050 190 сом
$ 1 059/м2
92 766 сом/м2
Продаю 2 ком полноценную квартиру
Район: Советская /
Магистраль возле
«Азербайджанского Парка». Цена ниже на 200$/м2
Сдача под ПСО: 2027 год, 2 й квартал
Строительная компания :
Эмарк Групп.
Жилой комплекс :ЖК Эмарк
Резиденс
Этажность: 11 / 19 сдача конец
2027г
Квадратура: 76.28м2
Коммун...
2 ай мурун
756 4
2-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 9
Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева / Лермонтова.
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 468/м2
128 575 сом/м2
Срочно продаю евродвушку S=47м2 с мебелью на 8эт/9 с балконом
10тех. этаж,лифт работает комм.центральные, отопление от ТЭЦ, люди живут.ЖД"Арзуу" СК"Рич
Таун".Земля на красной книге.ДДУ проходит в госрегистре.Техпаспорт на стадии выдачи.Цена 69000$ тел: 0707198223
0705555863 или пишите на ватсап.
2 ай мурун
1473 12
Кант 50
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 9 091/сотка
796 182 сом/сотка
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
2 ай мурун
1043 2
2-бөлм. бат., 57 м2, 5 кабат / 9
Бишкек, Учкун к-р
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 456/м2
127 529 сом/м2
продаю 2х комнатную квартиру 57 кв.м. в новом доме мкр Учкун, 5/9 этаж, застройщик Азат, отличная транспортная развязка, все радом, состояние хорошее, отопление центральное, газ, электричество. 83000$ собственник. АГЕНСТВО НЕ БЕСПОКОИТЬ.
2 ай мурун
1184 2
Нарын облусу, Кочкорка
$ 16 000
1 401 280 сом
$ 2 000/сотка
175 160 сом/сотка
Продается участок в Кочкоре!
📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев)
📐 8 соток, размер 16 × 50
🏠 Под ИЖС
⚡ Свет, вода
📕 Красная книга
✅ Юридически чистый
❌ Не в залоге, не под арестом
💵 Цена: 16 000 $
Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты.
📞 По всем...
2 ай мурун
806 1
Новопокровка а., 6 6
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 15 714/сотка
1 376 257 сом/сотка
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район
Зелёная книга на собственность
срока нету
земля после обработки, очень плодородная
вода,свет есть
2 ай мурун
674
Үй, 5-бөлм., 210 м2, 4 соткалар
Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Эркеев Марс
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 238/м2
108 432 сом/м2
Срочно‼️ Срочно ‼️ ‼️
Продается 2х этажный дом в очень хорошем районе, с новым ремонтом!!!!100-150 метров от трассы И.Ахунбаева, Ленинский район.
Улица асфальтированная , рядом есть магазины😍.
Общая площадь дома 210кв.м. Участок 4 сотка.
Дом 5-ти комнатный! Встроенная мебель остается!
1-этаж : ...
2 ай мурун
1859 3
Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 390 000
34 156 200 сом
$ 55 714/сотка
4 879 457 сом/сотка
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ!
Продается дом + участок в топовой локации:
📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»).
📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток.
✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы.
💰 Цена: $390 000.
Почему стоит смотреть:
Цена полностью ...
2 ай мурун
592 1