Property in Kyrgyzstan
Commercial real estate, 18 sq. m
Bishkek, Golden square
$ 25 000
2 189 500 som
$ 1 389/sq. m
121 639 som/sq. m
Продается офис в Илбирсе, 2 этаж напротив сан узла
Доступ 24/7, цена ниже рыночной СРОЧНО!
2 months ago
1165 1
$ 2 949/month
258 300 som/month
$ 12/sq. m
1 050 som/sq. m
Продаю или сдаю в аренду.
Помещение получило разрешение на отделочные работы
Построено из высоко качественных материалов.
Расположено рядом с парком дружбы Азербайджана-Кыргызстана им.Гейдара Алиева
Гостевая парковка на 40 автомобилей
Хороший вариант под клинику, стоматологию, офис, кворкинг...
2 months ago
4652 4
$ 66 000
5 780 280 som
$ 1 886/sq. m
165 151 som/sq. m
✨ СРОЧНО! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Искендер» (подходит под ипотеку) ✨
🏡 Характеристики квартиры:
• Этаж: 4 из 10 🏢
• Площадь: 35 м²
• Коммуникации: все центральные
• Отопление: газовое 🔥
• Есть пищевой газ
• Ремонт: свежий — заезжай и живи! ✨
• Окна выходят на Ботанич...
2 months ago
1019 7
Bishkek, Ak-Ordo
$ 118 000
10 334 440 som
$ 23 600/are
2 066 888 som/are
🏡 Продается дом в Ак-Ордо-1
Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции в быстро развивающемся районе.
📍 Характеристики дома:
• Участок: 20 × 25 — правильной формы
• Участок 5 соток по документам
• Фактически 6 соток
• Площадь дома: 67,7 м²
• 1 этаж
• 2 комнаты — удобно для семь...
2 months ago
4071 13
1-room apartment, 45 sq. m, 12 floor / 12
Bishkek, Osh bazar, Фучика 20/2/Киевская Павлова
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 511/sq. m
132 343 som/sq. m
Продается квартира в районе Ошского рынка
1комнатная переделанная 2-шка индивидуальная планировка
Площадь: 35кв с утепленной лоджией 45кв
Не угловая солнечная сторона сырости
Все коммуникации центральные
В квартире стоит аристон
Лоджия удлиненная,утепленная, кухня находится на лоджии
Кухню сд...
2 months ago
762 2
1-room apartment, 36 sq. m, 9 floor / 9
Bishkek, Tash Rabat, Матросова 11/Карасаева
$ 64 000
5 605 120 som
$ 1 778/sq. m
155 698 som/sq. m
2 months ago
1051 7
1-room apartment, 53 sq. m, 6 floor / 10
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 71 900
6 297 002 som
$ 1 357/sq. m
118 811 som/sq. m
Продаётся прекрасная 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити-2» (ул. Горького, район Техно-Парк), 6 этаж, площадь 53 кв.м.
Очень качественный, продуманный ремонт от дизайнера, много розеток, крупноформатный керамогранит, разные сценарии освещения, теплый пол в ванной и на лоджии, отопление ав...
2 months ago
977 1
$ 66 300
5 806 554 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
2 months ago
1088 2
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 567/sq. m
137 252 som/sq. m
Торг уместен
2 months ago
979 8
Commercial real estate, 145 sq. m
Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, кв-ал Курортно-рекреационная зона
$ 90 000
7 882 200 som
$ 621/sq. m
54 360 som/sq. m
ПРОДАЮ 2-х этажный незавершенный кирпичный дом в городе Чолпон-Ата, расположенный напротив пансионата "Ала-Тоо". Площадь участка 6 соток, также на территории участка есть родниковый источник "Termal" (буквально в 10 метрах от дома). Все документы на руках.
2 months ago
830 2