Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 61 200
5 359 896 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
Продаётся стильное офисное помещение с готовым бизнесом — стабильный, вечный доход и выгодная инвестиция! 📍 Адрес: г. Бишкек, улица 7 Апреля, дом 130/8 Вход с торца многоэтажного дома. Есть место для парковки автомобиля. 📐 Общая площадь — 36 кв.м 📍 Удобное расположение. В продаже офис из двух отде...
2 months ago  1741  4

Commercial real estate, 54 sq. m

Улан

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 Апреля 2/19
$ 91 800
8 039 844 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
Продаётся офисное помещение с готовым бизнесом — стабильный, вечный доход уже с первого дня! 📍 **Адрес: улица 7 Апреля, дом 2/19** В продаже офис общей площадью 54 кв.м, состоящий из трёх отдельных комнат, полностью с действующими арендаторами. Это прекрасная инвестиция, которая начнёт приносить п...
2 months ago  1460  1

Room in house, 18 sq. m

Bishkek, 5 m-d 16
$ 28 000
2 452 240 som
$ 1 556/sq. m
136 236 som/sq. m
2 months ago  2168  1

2-room apartment, 76.53 sq. m, 15 floor / 16

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Проспект Шабдан Баатыра, 2/8г
$ 107 142
9 383 496 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
2 months ago  1233

Land plot, 130 ares

Osh Region, Kyrgyz-Ata v.
$ 120 000
10 509 600 som
$ 923/are
80 843 som/are
Продаю свой участок 1.3 гектара в Кара-Кое прямо на первой линии у реки. Это единственная свободная земля на продажу в данной локации — больше здесь предложений нет и не будет. Место максимально перспективное: район активно развивается, уже работают зиплайны и идет строительство горнолыжной базы. По...
2 months ago  691

Land plot, 6 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 45 000
3 941 100 som
$ 7 500/are
656 850 som/are
Продаётся земельный участок в Чолпон-Ате (Иссык-Куль) Предлагается участок площадью 6 соток, расположенный в больничном районе города Чолпон-Ата, недалеко от побережья Иссык-Куля. До трассы — 420 метров, до берега озера — 1,4 км. На участок имеется генплан, что позволит без проблем начать строи...
2 months ago  972  2
$ 130 000
11 385 400 som
$ 897/sq. m
78 520 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом в даче Восход Продаётся хороший жилой дом в дачном массиве Восход, рядом с Бишкеком. 📐 Участок: 5 соток 🏠 Дом: 5 комнат ✅ Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания В доме: - качественный ремонт - все условия внутри - отопление - встроенная мебель - ...
2 months ago  1129  1
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 248/sq. m
109 271 som/sq. m
2 months ago  825  2
$ 135 000
11 823 300 som
$ 1 364/sq. m
119 427 som/sq. m
Продам полноценную 4 комнатную квартиру 105 серии. В мкр. Восток-5, дом 14/2 рядом со школой #66. Эта квартира отличается от 3х комнатной наличием второго зала, то есть это не 3х комнатная квартира с сушилкой, а полноценная 4х комнатная квартира. В квартире имеется 2 спальни + 2 зала + кухня, и суш...
2 months ago  853  3

2-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Karpinka, чуй 121
$ 75 000
6 568 500 som
$ 1 744/sq. m
152 756 som/sq. m
2 months ago  480